ФАРМАКОЛОГИЯ ИЛИ СРЕДСТВА ВОССТАНОВЛЕНИЯ И НАБОРА МАССЫ!

Для просмотра тем форума нажимайте на Главное МЕНЮ!

ФАРМАКОЛОГИЯ ИЛИ СРЕДСТВА ВОССТАНОВЛЕНИЯ И НАБОРА МАССЫ!

Сообщение Тренер » 03 дек 2010, 17:15

:twisted: :twisted: :twisted:
Всем привет!

....Сталкиваюсь с непониманием людей когда заходит разговор про дополнительный прием витаминов и минеральных веществ и другой фармакологии для восстановления. ..................

...Фармакологией стал увлекаться с 2000 года. Заболел гепатитом Е и случайно купил книгу Ю.Б.Буланова - "Спортивные стероиды". Сразу поясню-я против стероидов, но из книги я узнал что существуют витамины и витаминоподобные вещества обладающие анаболической активностью и замедляющие обмен веществ, и помогающие организму быстрее, и качественнее восстанавливаться после тренировок. В отличие от стероидов, эти вещества не только безвредны для организма, но и наоборот полезны и нужны. Чего например стоит мой любимый КАРСИЛ. Он улучшает внутриклеточный обмен и улучшает пищеварение. Используется при лечении всех без исключения заболеваний печени. Связывает токсичные свободные радикалы и уменьшает воспалительные реакции в печени, а также несколько повышает общую выносливость т.к. печень начинает лучше расщеплять молочную кислоту. ...Кто не понял, печень это фильтр, а КАРСИЛ вещество, которое помогает этот самый фильтр чистить и восстанавливать. КАРСИЛ совершенно безвреден. Сам лично пил до 30-ти штук сразу. Если хотите попробовать то надо пить не менее 10-ти штук сразу-7-8 дней подряд. ( и еще, по Ю.Б.Буланову придерживаюсь не стандартных дозировок лекарств а увеличенных-поэтому не удивляйтесь ). Уже с 2000 года все проверил и проверяю на себе.
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

ФАРМАКОЛОГИЯ ИЛИ СРЕДСТВА ВОССТАНОВЛЕНИЯ И НАБОРА МАССЫ!

Сообщение Тренер » 04 дек 2010, 14:40

:twisted: :twisted: :twisted:

Привет!

Сегодня мы поговорим про АДАПТОГЕНЫ. Это целая группа растений нетоксичных для организма которые применяются как в медицине так и в спорте для стимуляции работоспособности. К адаптогенам относятся такие растения как женьшень, элеутерококк колючий, лимонник китайский и т.д. / кто заинтересуется тот сможет найти себе более подробную литературу /. Интересно что пить адаптогены надо длительное время т.к. их прием не вызывает привыкания и не приводит к истощению нервной системы. Все адаптогены в общем, укрепляют иммунитет и возбуждают нервную систему, но каждый имеет и свою узкую направленность. Например элеутерококк еще и улучшает работу печени и улучшает цветное зрение. Надо искать свой препарат и свою дозировку. Я например пробовал много всего, но по ощущениям мне лучше всего элеутерококк. Исчезли разбитость и сонливость., весь день себя чувствую отлично и утром не болят глаза если мало поспал. Особенностью адаптогенов является то, что они включаются в работу только когда это необходимо. Например повышают устойчивость организма к радиоктивному облучению, холоду, жаре, недостатку кислорода, стрессовым факторам и т.д. ...а когда узнаешь что это чудо стоит примерно 30 рублей.... то понимаешь---дешево и сердито... моя ежедневная доза элеу-кокка 150-160 капель. Я делаю в пробке дырочку и капаю в бутылочку с водой \ 0.5 \ встряхиваю и пью. Прием адаптогенов строго в первой половине дня иначе можно не заснуть ночью. Лучше всего пить с 7-9 часов. организм просыпается и вы ему помогаете . ВАЖНО ПРАВИЛЬНО РАСЧИТАТЬ СВОЮ ДОЗИРОВКУ... 1-ый день пьете 5-ть капель.и если ночью нормально заснули, то 2-ой день пьете 6-ть капель ...потом 7-мь и т.д. ...пока в одну из ночей вы не сможете заснуть... просто сон не идет и все. заснете часов в 5-6 утра это перевозбуждение нервной системы и вам надо вернуться всего на 1-ну каплю назад. это и есть ваша ежедневная доза ...ищите СВОЙ препарат и СВОЮ дозировку! Удачи и не болейте!
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

ФАРМАКОЛОГИЯ ИЛИ СРЕДСТВА ВОССТАНОВЛЕНИЯ И НАБОРА МАССЫ!

Сообщение Тренер » 04 дек 2010, 14:50

:twisted: :twisted: :twisted:

Привет!
На всякий случай, объясню более подробно ПРИЕМ АДАПТОГЕНОВ. По схеме 1-й день-5 капель. 2-6 капель. 3-7 капель. 4-8 к. 5-9 к. 6-10 капель. И вы весь день себя хорошо чувствуете, а ночью хорошо спите. Выпили вы например на 7-ой день 11 капель и долго не могли ночью уснуть ... Это ПЕРЕВОЗБУЖДЕНИЕ И ВАМ НАДО ВЕРНУТЬСЯ НА 1-НУ КАПЛЮ НАЗАД!!! ЭТО И ЕСТЬ ВАША ДОЗИРОВКА. И НАОБОРОТ, ЗНАЯ СВОЮ ДОЗИРОВКУ, ВЫ СПЕЦИАЛЬНО МОЖЕТЕ ЕЕ УВЕЛИЧИТЬ ЕСЛИ ПО КАКОЙ-ТО ПРИЧИНЕ ВАМ НАДО НЕ СПАТЬ.
...В НЕКОТОРЫХ СТРАНАХ ,ТАКИХ КАК ЯПОНИЯ, АДАПТОГЕНЫ УПОТРЕБЛЯЮТ В ТЕЧЕНИИ ВСЕЙ ЖИЗНИ.
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

ФАРМАКОЛОГИЯ ИЛИ СРЕДСТВА ВОССТАНОВЛЕНИЯ И НАБОРА МАССЫ!

Сообщение Тренер » 04 дек 2010, 14:52

:twisted: :twisted: :twisted:

ПРИВЕТ!

...ЯПОНСКИЕ УЧЕНЫЕ ПОДСЧИТАЛИ ЧТО ДЛЯ ВОСПОЛНЕНИЯ ВИТАМИННОГО БАЛАНСА, ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ПОТРЕБЛЯТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕ МЕНЕЕ 39 РАЗЛИЧНЫХ ПРОДУКТОВ. ...РЕАЛЬНО ЛИ ЭТО?... КОНЕЧНО НЕТ! ПОЛИВИТАМИННЫЕ ПРЕПАРАТЫ НАДО ПРИНИМАТЬ ПОСТОЯННО, НЕЗАВИСИМО ОТ ВРЕМЕНИ ГОДА И ПОЛНОЦЕННОСТИ ПИЩЕВОГО РАЦИОНА. СИНТЕТИЧЕСКИЕ ВИТАМИНЫ-ЭТО ХИМИЧЕСКИ ЧИСТЫЕ СОЕДИНЕНИЯ. ОНИ НАМНОГО РЕЖЕ, ЧЕМ ЕСТЕСТВЕННЫЕ ПРИРОДНЫЕ ВИТАМИНЫ ВЫЗЫВАЮТ АЛЛЕРГИЮ ИЛИ КАКИЕ-ЛИБО ДРУГИЕ ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ. УТВЕРЖДЕНИЯ НЕКОТОРЫХ ДОСУЖИХ АВТОРОВ О ТОМ, ЧТО ЭФФЕКТИВНЫ ТОЛЬКО ПРИРОДНЫЕ ВИТАМИНЫ, А СИНТЕТИЧЕСКИЕ БЕСПОЛЕЗНЫ И ВРЕДНЫ-ЭТО ПРОСТО ДИЛЕТАНТИЗМ И НЕЗНАНИЕ МЕДИЦИНЫ. ОПЫТНЫЙ ФАРМАЦЕВТ ВАМ СКАЖЕТ ЧТО САМЫЕ СИЛЬНЫЕ АЛЛЕРГЕНЫ-ЭТО РАСТЕНИЯ. РАСТИТЕЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ И ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ ЗАЧАСТУЮ СОДЕРЖАТ И ПЕСТИЦИДЫ, И НИТРАТЫ, И СВИНЕЦ ИЗ ВЫХЛОПНЫХ ГАЗОВ. О КАКОЙ ЕСТЕСТВЕННОСТИ И БЕЗВРЕДНОСТИ МОЖНО ГОВОРИТЬ... ХИМИЧЕСКИ ЧИСТЫЕ СОЕДИНЕНИЯ ТЕМ И ХОРОШИ ЧТО ЛИШЕНЫ НЕДОСТАТКОВ ПРИСУЩИХ РАСТИТЕЛЬНЫМ И ЖИВОТНЫМ ПРЕПАРАТАМ. ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ЗНАЧЕНИЕ ИМЕЕТ ФОРМА ВЫПУСКА ПОЛИВИТАМИННОГО ПРЕПАРАТА. ЛУЧШЕ ВСЕГО ПРИНИМАТЬ КОТОРЫЕ ВЫПУСКАЮТСЯ В ВИДЕ ДРАЖЕ, ГДЕ ВИТАМИНЫ НАСЛОЕНЫ ДРУГ НА ДРУГА В ОПРЕДЕЛЕННОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ. СЛОИ ВИТАМИНОВ ОТДЕЛЕНЫ ДРУГ ОТ ДРУГА РАСТВОРИМЫМИ ОБОЛОЧКАМИ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ТОЛЩИНЫ. ПО МЕРЕ ПРОДВИЖЕНИЯ ДРАЖЕ ПО ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОМУ ТРАКТУ ОТДЕЛЬНЫЕ СЛОИ ВИТАМИНОВ ПООЧЕРЕДНО РАСТВОРЯЮТСЯ И ВСАСЫВАЮТСЯ В СТРОГО ОПРЕДЕЛЕННОМ ОТДЕЛЕ ЖКТ.
...ГЛУТАМЕВИТ, ГЕНДЕВИТ, КОМПЛИВИТ, КВАДЕВИТ, АЭРОВИТ, УНДЕВИТ И ДРУГИЕ... ВОЗМОЖНО СТОИТ ПОКУПАТЬ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ Т.К. ИМПОРТНЫЕ АНАЛОГИ СУЩЕСТВЕННО ДОРОЖЕ И ИМЕЕТ СМЫСЛ ИХ ПОДДЕЛЫВАТЬ. ....ПРИЕМ ПОЛИВИТАМИНОВ НА ОБЩЕЕ САМОЧУВСТВИЕ НЕ ВЛИЯЕТ. ПОЛИВИТАМИНЫ ДЕЙСТВУЮТ ЛИШЬ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИ. НО ИХ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ ДОСТАТОЧНО ВЕЛИКО. ПРИ РАБОТЕ КАК УМСТВЕННОЙ ТАК И ФИЗИЧЕСКОЙ НАМНОГО ПОЗЖЕ РАЗВИВАЕТСЯ УТОМЛЕНИЕ. ПОВЫШАЕТСЯ УСТОЙЧИВОСТЬ ОРГАНИЗМА К ПРОСТУДНЫМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ ДА И ВООБЩЕ КО ВСЕМ НЕБЛАГОПРИЯТНЫМ ФАКТОРАМ ВНЕШНЕЙ СРЕДЫ. ПРИ ЭТОМ ЗАМЕДЛЯЕТСЯ СТАРЕНИЕ ОРГАНИЗМА.
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

ФАРМАКОЛОГИЯ ИЛИ СРЕДСТВА ВОССТАНОВЛЕНИЯ И НАБОРА МАССЫ!

Сообщение Тренер » 04 дек 2010, 14:55

:twisted: :twisted: :twisted:

Привет!

Сегодня очень простой рецепт-рекомендация... Я покупаю в "Спаре" масло и пью. Масла есть разные. Льняное, Кукурузное, Оливковое, Пихтовое, Кедровое, Тыквенное и т.д. Главное, чтобы оно было нерафинированным. Все рассказывать не буду т.к. сами разберетесь... Я пью льняное масло, утром-натощак, примерно 4-5 столовых ложек. Льняное масло рекомендуется:
1-для похудания
2-для улучшения состояния кожи и волос
3-для повышения потенции
4-способствует понижению кровяного давления
5-повышает эластичность сосудов глаз, рекомендуется при гастритах, колитах, запорах
6-для улучшения функционирования печени
7-при сахарном диабете
8-от глистов, изжоги, различных язв
9-обладает омолаживающим и ранозаживляющим действием, также рекомендуется при ожогах, обморожениях, лучевых поражениях кожи.
Цена примерно 220 рублей
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

ФАРМАКОЛОГИЯ ИЛИ СРЕДСТВА ВОССТАНОВЛЕНИЯ И НАБОРА МАССЫ!

Сообщение Тренер » 04 дек 2010, 16:35

:twisted: :twisted: :twisted:

ПРИВЕТ!

СЕГОДНЯ БУДЕТ РАССКАЗ ПРО-НООТРОПИЛ. МОЕ ЗНАКОМСТВО С НИМ СОСТОЯЛОСЬ В 2002 ГОДУ. ...НЕ ЗНАЛ ЧТО ДЕЛАТЬ... МОГ ЧТО-ТО РАССКАЗЫВАТЬ И ЗАБЫТЬ ПРО ЧТО ГОВОРИЛ. ... КАК ВСЕГДА СПАСЛА КНИГА Ю.Б.БУЛАНОВА \ Я ДО СИХ ПОР ЕЕ ПЕРЕЧИТЫВАЮ И СМОТРЮ ЧТО ЛУЧШЕ ПОПРИНИМАТЬ В ТОМ ИЛИ ИНОМ СЛУЧАЕ \. ПРОПИЛ ПАЧКУ НООТРОПИЛА И ПОЧУВСТВОВАЛ ЧТО ПАМЯТЬ УЛУЧШИЛАСЬ. ПЕРИОДИЧЕСКИ-РАЗ В 3-4 МЕСЯЦА ПРОПИВАЮ ПАЧКУ И СЕЙЧАС. НООТРОПИЛ ПОМОГАЕТ УЛУЧШИТЬ ПРОДУКТИВНОСТЬ МЫШЛЕНИЯ, ВНИМАНИЕ И ПАМЯТЬ. СПОРТСМЕНАМ НАЗНАЧАЮТ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ОБЩЕЙ ВЫНОСЛИВОСТИ. ОБЫЧНЫМ ЛЮДЯМ НАЗНАЧАЮТ КАК ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ТАК И ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ХРОНИЧЕСКОГО ПЕРЕУТОМЛЕНИЯ, ПРИ ИНСУЛЬТАХ И ЧЕРЕПНО-МОЗГОВЫХ ТРАВМАХ, ИНТОКСИКАЦИЯХ. ВАЖНО 1-Е БЕРИТЕ ТОЛЬКО БЕЛЬГИЙСКИЙ НООТРОПИЛ. НИ ОДНА СТРАНА МИРА НЕ ВЫПУСКАЕТ НООТРОПИЛ ТАКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ И ТАКОГО КАЧЕСТВА КАК БЕЛЬГИЙСКИЙ. ЦЕНА ПРИМЕРНО 250 РУБЛЕЙ. БЕЛАЯ ПАЧКА С ОРАНЖЕВЫМ КВАДРАТОМ ВНУТРИ КОТОРОГО БЕЛЫЙ КРУГ. 2-Е НЕСЛУШАЙТЕ ЧТО ВАМ СКАЖУТ В АПТЕКЕ- 2 ИЛИ 3 КАПСУЛЫ 2-А РАЗА В ДЕНЬ. ДЛЯ ДЕБИЛОВ НАПИСАНО ЧТО СВОЮ ДОЗУ НАДО РАССЧИТЫВАТЬ УМНОЖАЯ НА КГ ВЕСА ТЕЛА \ ... А У НИХ В АПТЕКЕ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ ПОЭТОМУ И ДОЗА ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВАЯ. ИМЕННО ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ НЕКОТОРЫЕ ХОРОШИЕ ПРЕПАРАТЫ НЕ РАБОТАЮТ. ПРОСТО ЧЕЛОВЕК НЕДОПРИНИМАЕТ СВОЮ ДОЗУ. А УЧИТЫВАЯ ЧТО ЧАСТЬ ВЫХОДИТ ИЗ ОРГАНИЗМА ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЕМ ВОТ У НАС И НЕДОБОР ЛЕКАРСТВА. И ЧЕГО ВЫ ОТ НЕГО ЖДЕТЕ? ПОЭТОМУ ДОЗИРОВКА ПАЧКИ РОЛИ НЕ ИГРАЕТ \ ВСЕ РАВНО ВАМ ВЫСЧИТЫВАТЬ СВОЮ ДОЗУ \. 3-Е ПРЕПАРАТ НАДО ПРИНИМАТЬ В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ ЧТОБЫ НЕ ВЫЗВАТЬ НАРУШЕНИЙ СНА. \ Я ПЬЮ НООТРОПИЛ ПО 8-10 ШТ, ИНОГДА И ПО 15-ть СРАЗУ.
А ВООБЩЕ ОБЫЧНО ЛЮБОЙ ПРЕПАРАТ ПЬЮ КУРСОМ-ОДНУ ПАЧКУ В ПОВЫШЕННОЙ ДОЗИРОВКЕ, А ПОТОМ ПЕРЕХОЖУ НА СЛЕДУЮЩИЙ ПРЕПАРАТ. ТАКИМ ОБРАЗОМ ЛЕКАРСТВО РАБОТАЕТ И НЕТ ПЕРЕДОЗИРОВКИ ПОСКОЛЬКУ Я УЖЕ ПРИНИМАЮ ЧТО-ТО ДРУГОЕ.
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

ФАРМАКОЛОГИЯ ИЛИ СРЕДСТВА ВОССТАНОВЛЕНИЯ И НАБОРА МАССЫ!

Сообщение Тренер » 04 дек 2010, 16:50

:twisted: :twisted: :twisted:


ПРИВЕТ!

ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОЧИСТИТЬ СВОЙ ОРГАНИЗМ. 1-Е НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО НАДО ЕЖЕДНЕВНО ПИТЬ ДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ВОДЫ. НАПОМИНАЮ-ЧЕЛОВЕК НА 85 ПРОЦЕНТОВ СОСТОИТ ИЗ ВОДЫ.В ДЕНЬ МЫ ДОЛЖНЫ УПОТРЕБЛЯТЬ ОКОЛО З-Х ЛИТРОВ.ЭТО СУММИРУЯ ВСЮ ЖИДКОСТЬ ГДЕ ОНА ПРИСУТСТВУЕТ \ В Т. Ч. СУПЫ И ЩИ \. ЕСЛИ У НАС НЕХВАТКА ВОДЫ, ТО НАС НЕ ТОЛЬКО МУЧАЕТ ЖАЖДА, НО И НАРУШАЮТСЯ МНОГИЕ ОБМЕННЫЕ ПРОЦЕССЫ В ОРГАНИЗМЕ. НАПРИМЕР СГУЩИВАЕТСЯ КРОВЬ И СЕРДЦЕ НАЧИНАЕТ ПЕРЕГРУЖАТЬСЯ Т.К. ЕМУ ТЯЖЕЛЕЕ ТОЛКАТЬ КРОВЬ. ...РЕЖЕ ХОДИМ ПО НУЖДЕ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО ВСЕ ПРОДУКТЫ РАСПАДА ВОВРЕМЯ НЕ ВЫВОДЯТСЯ ИЗ ОРГАНИЗМА, ВОТ ВАМ И ИНТОКСИКАЦИЯ... 2-Е ЧИСТКА. В ТЕЧЕНИИ ДНЯ НА КАЖДУЮ КРУЖКУ ВОДЫ КОТОРУЮ СОБИРАЕТЕСЬ ВЫПИТЬ НАДО ДОБАВЛЯТЬ ЧАЙНУЮ ЛОЖКУ ЯБЛОЧНОГО УКСУСА. ВНИМАНИЕ ЧАЙНУЮ ЛОЖКУ ЯБЛОЧНОГО УКСУСА НА КРУЖКУ ВОДЫ. ДАННЫЙ НАПИТОК ЧИСТИТ ОРГАНИЗМ, ПОМОГАЕТ ПРИ АТЕРОСКЛЕРОЗЕ, ПОМОГАЕТ ПРИ ПОХУДАНИИ И РАЗЖИЖАЕТ КРОВЬ.
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

ФАРМАКОЛОГИЯ ИЛИ СРЕДСТВА ВОССТАНОВЛЕНИЯ И НАБОРА МАССЫ!

Сообщение Тренер » 04 дек 2010, 16:52

:twisted: :twisted: :twisted:



Привет!

...Кстати,хотел добавить что переизбыток ВОДЫ также плох как и нехватка. При избыточном употреблении воды, создается повышенная нагрузка на сердце и почки ...из организма выводятся минеральные вещества и витамины. При ограничении воды увеличивается концентрация мочи ...в ней могут выпадать осадки солей ...уменьшается выделение из крови продуктов обмена веществ. Натрия хлорид способствует задержке воды в организме ...соли калия и кальция оказывают противоположный эффект. Увеличение жидкости в диете рекомендуется при интоксикации...инфекционных заболеваниях...высокой температуре тела...мочекаменной болезни...подагре...заболеваниях печени и желчных путей...в послеоперационном периоде. Количество жидкости уменьшают при заболеваниях сердечно-сосудистой системы ,особенно с отеками...при ожирении...болезнях почек с нарушениями выделительной системы. Помните все должно быть в меру.
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

ФАРМАКОЛОГИЯ ИЛИ СРЕДСТВА ВОССТАНОВЛЕНИЯ И НАБОРА МАССЫ!

Сообщение Тренер » 05 дек 2010, 02:13

:twisted: :twisted: :twisted:

Привет!

Сегодняшний ночной гость-Витамин РР ( его второе название НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА ). Если это и витамин, то ТЕРМОЯДЕРНЫЙ!!! Лично я пью, НУ ОЧЕНЬ РЕДКО! Эта убийственная штука заставляет вас краснеть всего, как вареного рака! ( поэтому пить желательно дома). Реакция, похожая на аллергию протекает около 40 минут, но в течении часа полностью проходят все симптомы. Прием Никотинки начинается с 100мг/сутки. Когда организм адаптируется и перестанет краснеть, надо снова увеличить прием на 100мг и снова пока не исчезнет реакция покраснения. Увеличение происходит пока ваша максимальная дозировка не достигнет 3-х г/сутки. Я честно говоря доводил максимально до 40 таблеток сразу. Кто хочет-можете меня считать сумасшедшим! Пожалуйста-я не обижусь! Каждый выбирает свою дорожку сам! Но наверное стоит попробовать этот чудо-витамин. Ощущения вы не забудете никогда!!! И похожи вы будете на мой любимый смайлик! Решайте сами принимать или нет, но Никотинка помогает при:
1-е помогает восстановлению организма

2-е повышает кислотность желудочного сока и его переваривающую способность, улучшая тем самым усвояемость пищи. При этом так же повышается скорость перистальтики желудочно-кишечного тракта и возрастает аппетит

3-е Витамин РР улучшает общий витаминный баланс организма!

4-е обладает анаболическим эффектом, но прием возрастает до 3-9 г/сутки. При этом может быть ожирение печени, поэтому для нейтрализации надо принимать метионин, карсил. Диета должна содержать большое количество творога.

5-е препарат понижает давление!!!

6-е снижает холестерин крови и помогает при атеросклерозе

7-е значительно повышает переносимость физических нагрузок.


8-е !!!!!!!!!!!!!!!! При длительном применении \ 2-3 месяца\ способен вылечивать многие ХРОНИЧЕСКИЕ заболевания!!!

НЕ забываем смотреть противопоказания. Например Никотинка противопоказана тем, у кого язвенная болезнь желудка и 12-ти перстной кишки, повышенная кислотность желудочного сока, ожирение печени.
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

ФАРМАКОЛОГИЯ ИЛИ СРЕДСТВА ВОССТАНОВЛЕНИЯ И НАБОРА МАССЫ!

Сообщение Тренер » 05 дек 2010, 20:50

:twisted: :twisted: :twisted:



Привет!

Сегодняшний рассказ про ГЛЮТАМИНОВУЮ КИСЛОТУ. Много рассказать не могу, т.к. сам пью очень редко, а чтобы заметить действие препарата, его надо принимать длительно!!!

1-е ГК является заменимой аминокислотой. Все аминокислоты делятся на незаменимые и заменимые. Незаменимые а/кислоты поступают в организм только с пищей, а заменимые кислоты называются так потому-что, они могут синтезироваться внутри организма. Заменимые кислоты при превращении в другую а/кислоту сперва превращаются в Глютаминовую \ или аспарагиновую-ее я не пробовал!, но чаще в глютаминовую \, а потом уже в ту, в которой нуждается организм! Если в организме присутствует дефицит какой-либо а/кислоты , то надо просто принять ГК и дефицит восполнится!!!

2-е очень хорошо помогает при перетренированности и переутомлении.

3-е при дефиците углеводов ГК превращается в печени в глюкозу.

4-е укрепляет нервную систему.

5-е выполняет в организме дезинтоксикационную роль, помогает при различных отравлениях.

5-е повышает выносливость за счет снижения накопления в крови молочной кислоты и ликвидируя посленагрузочный ацедоз.

6-е повышает настроение и активность.
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

ФАРМАКОЛОГИЯ ИЛИ СРЕДСТВА ВОССТАНОВЛЕНИЯ И НАБОРА МАССЫ!

Сообщение Тренер » 07 дек 2010, 15:07

:twisted: :twisted: :twisted:

Привет!

Сегодня бегом-бегом и вскользь ознакомимся с 2-мя препаратами. Наш 1-ый гость-общеизвестная Черника форте. Вижу на некоторых лицах ухмылку-Врешь...не работает! Спокойно. Все работает! Внимание. Режете блистеры вдоль по 5-ть таблеток. И в случаях когда ...мало спали или болят \ резь \ глаза или видите что по какой-то причине полопались капиллярчики в глазах \ в т.ч. при ударах в область глаза \. Принимаете по 20-30 штук СРАЗУ резь и капиллярчики уберутся в течении 30-50 минут. При проблемах от удара в область глаза пить пока все не пройдет. Я в т.ч. пью когда поздно лег или мне рано вставать \ или сразу перед сном или сразу как встал \.
Второй наш сегодняшний гость-витаминный комплекс БИОВИТАЛЬ. Его основное действие-улучшение работы сердечно-сосудистой системы. Проверено-СУПЕР...РАБОТАЕТ!!! Пить утром по 10-15 штук \ соответственно курс-1 пачка \. Я пропиваю примерно 1-ну пачку в 3-и месяца. \\\ Мое знакомство состоялось так... малый на работе, во время боя попал мне в сердце. И оно у меня стало потихонечку побаливать. Решил купить в аптеке корвалол или валидол. Купил+мне посоветовали БИОВИТАЛЬ. Я пропил пачку \ курс \ и у меня все прошло. С тех пор рекомендовал его знакомым и друзьям не один раз. Была интересная ситуация ...посоветовал на тренировке парню ...а он сказал своим друзьям. Среди них был парень который любил ходить в баню но ему было очень плохо от жары \ наверное он извращенец раз он продолжал ходить \. Короче наш парень-извр-ец...принял БИОВИТАЛЬ и у него все прошло!!!
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

ФАРМАКОЛОГИЯ ИЛИ СРЕДСТВА ВОССТАНОВЛЕНИЯ И НАБОРА МАССЫ!

Сообщение Тренер » 09 дек 2010, 14:04

:twisted: :twisted: :twisted:

Привет!

Новый препарат называется-Метионин. Является незаменимой аминокислотой. Обладает заметным анаболическим действием. При введении в организм метионин снижает содержание холестерина в крови, уменьшает количество нейтрального жира в печени, поэтому в медицине метионин применяют при болезнях печени и поджелудочной железы, а также в случаях отравлений, при белковой недостаточности и дистрофии.
...Я пью как переклинит, но не часто. Например сегодня выпил 4-6 таблеток сразу и закинул. Дня через 3-4 снова клин-еще выпил. Самое большое пил по 10-15 штук. Пью не более 1-го раза в день. И как обычно-1 пачку в 1-2 месяца, но можно пить постоянно, но чуть меньше дозировка. УДАЧИ! \ помним о ознакомлении с противопоказаниями! \.
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Тренер | 17 дек 2010, 01:17.

ФАРМАКОЛОГИЯ ИЛИ СРЕДСТВА ВОССТАНОВЛЕНИЯ И НАБОРА МАССЫ!

Сообщение Тренер » 17 дек 2010, 01:20

:twisted: :twisted: :twisted:

Привет!
Кстати! Лично я, вообще постоянно пью ЭЛЕУТЕРОКОКК.
Все витамины и витаминоподобные вещества \ аминокислоты и т.д. \, я пью в течении рабочей недели в повышенной дозировке, НО! в выходные я забиваю болт и следовательно за счет маленького перерыва у меня нет в организме передозировки какого либо препарата! Все остальные восстановители пью пачку в 1-2 месяца \ все зависит от денег \. Кстати, прислушивайтесь к своему организму и приглядывайтесь. Если вы все правильно для себя принимаете, то у вас все супер! Если вы плохо спите, у вас аллергия или зуд, значит что-то не так принимаете!
Выход, завести специальную папку где у вас будут все инструкции к витаминам и т.д. и вы сможете посмотреть противопоказания и побочные эффекты. УДАЧИ!!!
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

ФАРМАКОЛОГИЯ ИЛИ СРЕДСТВА ВОССТАНОВЛЕНИЯ И НАБОРА МАССЫ!

Сообщение Тренер » 17 дек 2010, 16:27

:twisted: :twisted: :twisted:


Привет!

Сегодня наш гость-Калия оротат. Относится к витаминоподобным веществам и обладает небольшим анаболическим действием. В медицине назначают при болезнях сердца, повышенных физических нагрузках, хронических воспалительных заболеваниях.
ВНИМАНИЕ!!! прием Калия оротата может вызвать ожирение печени,поэтому его прием чередуют с употреблением Карсила или Метионина \ можно принимать витамин Е \.
...Я принимаю по 5-6 штук, когда клинит. Про Карсил см.выше.
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

ФАРМАКОЛОГИЯ ИЛИ СРЕДСТВА ВОССТАНОВЛЕНИЯ И НАБОРА МАССЫ!

Сообщение Тренер » 21 дек 2010, 01:43

:twisted: :twisted: :twisted:


Привет!

Сегодня наш гость-Рибоксин. Обладает небольшим анаболическим действием, улучшает работу печени и сердца. В медицине назначают в комплексной терапии ишемической болезни сердца, миокардиодистрофий, после инфаркта миокарда, нарушений ритма сердца. Также назначают при гепатитах, циррозе, жировой дистрофии печени. Я пью по 10-ть штук сразу, как переклинит...
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

ФАРМАКОЛОГИЯ ИЛИ СРЕДСТВА ВОССТАНОВЛЕНИЯ И НАБОРА МАССЫ!

Сообщение Тренер » 21 дек 2010, 01:49

:twisted: :twisted: :twisted:

Всем привет!
Рекомендую зайти на сайт Ю.Б.Буланова, есть разные, интересные вещи. www.bulanoff.ru
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

ФАРМАКОЛОГИЯ ИЛИ СРЕДСТВА ВОССТАНОВЛЕНИЯ И НАБОРА МАССЫ!

Сообщение Тренер » 21 дек 2010, 01:50

:twisted: :twisted: :twisted:


Привет!

Сегодня расскажу о необычном препарате... К сожалению, я не могу его найти в аптеках, даже на заказ, хотя это всего-навсего обычный витамин. НО!!! Этот витамин обладает мощным анаболическим действием. Превосходит по анаболическому действию все остальные витаминные препараты. Значительно снижает основной обмен, что приводит к быстрому росту общей массы тела, понижает уровень сахара в крови и уровень холестерина, делает работу организма более экономичной. В значительной степени повышает общую выносливость и переносимость нагрузок. ...а название не скажуууууу!!!
Еще наш гость-улучшает работу печени и способствует выведению токсинов, алкоголя, ядов, лекарственных веществ из организма, обладает выраженными радиозащитными свойствами, выделение радиоактивных веществ из организма увеличивается в 2-а раза!!! В медицине используется как дезинтоксикационное, антиаллергическое, противовоспалительное и общеукрепляющее средство. Обладает сильным антистрессовым действием. Рекомендуется в период максимальных тренировочных нагрузок и в соревновательный период в т.ч. как антистрессовое средство в первую очередь у лиц, обладающих повышенной тревожностью. .....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ...не скажу.........
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

ФАРМАКОЛОГИЯ ИЛИ СРЕДСТВА ВОССТАНОВЛЕНИЯ И НАБОРА МАССЫ!

Сообщение Тренер » 21 дек 2010, 01:51

:twisted: :twisted: :twisted:

Наш гость-ПАНТОТЕНАТ КАЛЬЦИЯ! Кстати,если кто-нибудь знает где достать ПК, буду признателен!!! \ само-собой, я к сожалению не смог достать и соответственно попробовать... \. Начало темы выше!!!
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

ФАРМАКОЛОГИЯ ИЛИ СРЕДСТВА ВОССТАНОВЛЕНИЯ И НАБОРА МАССЫ!

Сообщение Тренер » 21 дек 2010, 01:54

:twisted: :twisted: :twisted:

Привет!

Почитайте у Буланова, интересно написано что

Врачам нас не выгодно лечить, т.к. если вы здоровы, то не будете покупать разные лекарства, не будете ходить к врачам и т.д. сперва сомневаешься, а потом смотришь, анализируешь и начинаешь и вправду видеть что так оно и есть.

Например Витамин U улучшает пищеварение,обладает мощным восстановительным действием по отношению ко всему желудочно-кишечному тракту. При назначении витамина U у больных заживают язвы, восстанавливаются клетки желудка и кишечника,усиливается синтез и выделение пищеварительных соков. Витамин U - это своего рода универсальное средство от всех болезней желудочно-кишечного тракта. \ само-собой ,что ВИТАМИН U в качестве лекарственного средства для эффективности, надо пить в чистом виде, а не в составе витаминных комплексов... \.

Вот и представьте, пьешь витамин, а у вас язва заживает... Клево, да???
Вот только проблема. ...Язвенников полно, а витамина этого в аптеках нет!!! Интересно почему... Я думаю догадаться не сложно!

( самое смешное, когда в аптеке спрашиваешь , а они про такой витамин слыхом-не слыхивали!!! ).
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

ФАРМАКОЛОГИЯ ИЛИ СРЕДСТВА ВОССТАНОВЛЕНИЯ И НАБОРА МАССЫ!

Сообщение Тренер » 21 дек 2010, 02:00

:twisted: :twisted: :twisted:

...Ищу ПАНТОТЕНАТ КАЛЬЦИЯ, захожу в аптеку на Кауля, при Спаре (Нижний Перекоп).

-Здравствуйте, а у вас есть ПК???
-Нет, но есть ПАНТОКАЛЬЦИН! Это тоже самое!
-Название вроде похоже, только звучит сокращенно! Я счастливый, говорю: А можно Инструкцию по применению глянуть?
-Да, конечно!
-Я смотрю,а инструкция один-в один похожа на ПАНТОГАМ! Ну, я тетке все высказал!!!....
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

ФАРМАКОЛОГИЯ ИЛИ СРЕДСТВА ВОССТАНОВЛЕНИЯ И НАБОРА МАССЫ!

Сообщение Тренер » 22 дек 2010, 00:23

:twisted: :twisted: :twisted:

Привет!

Сегодняшний гость-ПАНТОГАМ. Пантогам резко понижает основной обмен, вызывает значительную прибавку массы тела, повышает синтез ацетилхолина И КАК СЛЕДСТВИЕ МЫШЕЧНУЮ СИЛУ!!! Под влиянием пантогама улучшается энергетический обмен, увеличиваются в размерах митохондрии, повышается общая выносливость. Пантогам усиливает процессы торможения в ЦНС и обладает значительным успокаиващим действием, уменьшает потребность организма в кислороде и энергетических субстратах. Усиливает синтез нуклеиновых кислот и белка, повышает содержание в организме стероидов. В комбинации с НООТРОПИЛОМ ( см. выше ),эффект ПАНТОГАМА усиливается!!! Повышает выносливость и мягко понижает артериальное давление. Я пью по 15-20 штук, 1-н раз в день. Пропиваю курс-1 пачку. Далее, до следующего раза, как переклинит.
...Извиняюсь, забыл-препарат принимать как и ноотропил, в первой половине дня, чтобы избежать нарушений сна.
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

Re: ФАРМАКОЛОГИЯ ИЛИ СРЕДСТВА ВОССТАНОВЛЕНИЯ И НАБОРА МАССЫ!

Сообщение Dmitriy » 24 дек 2010, 23:47

Внесу свою лепту и прорекламирую ПАНАНГИН. Данный препарат лет шесть назад мне посоветовал кардиолог, когда я активно занимался футболом и лыжами. В его основе – калий и магний. Препарат регулирует метаболические процессы в организме, улучшает функционирование сердечно-сосудистой системы в целом и сердечной мышцы в частности. Очень многие спортсмены принимают его в течение всей своей спортивной карьеры. А для молодых людей, у которых еще не закончился процесс формирования организма (он идет примерно до 18-19 лет) препарат просто полезен при высоких нагрузках. Сам я принимаю каждый раз по две таблетки перед тренировкой. Из противопоказаний можно отметить проблемы с почками, гиперкалиемию, гипермагниемию, ну и если Вы кормите грудью или беременны :D
Только умоляю: не ешьте сырых помидоров на ночь!
Dmitriy
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 23:34

Re: ФАРМАКОЛОГИЯ ИЛИ СРЕДСТВА ВОССТАНОВЛЕНИЯ И НАБОРА МАССЫ!

Сообщение ножевик » 27 дек 2010, 15:57

Дмитрий Николаевич! Про хим. состав крови просветите?
Интересуют нормы для спортсменов до и после нагрузок.
ножевик
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 15:40

ФАРМАКОЛОГИЯ ИЛИ СРЕДСТВА ВОССТАНОВЛЕНИЯ И НАБОРА МАССЫ!

Сообщение Тренер » 28 дек 2010, 11:43

:twisted: :twisted: :twisted:

Привет!

Задай в Интернете "химический состав крови спортсмена" и выплывет куча разного всего. А дальше смотришь и "фильтруешь" отбирая то, что надо тебе!
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

След.

Вернуться в Главное МЕНЮ



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron