УМНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ИЛИ МЫСЛИ

Для просмотра тем форума нажимайте на Главное МЕНЮ!

УМНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ИЛИ МЫСЛИ

Сообщение Тренер » 23 май 2015, 20:04

:twisted: "Девушку найти легко.Сложно найти девушку,достойную стать Женой" ...Кстати,с парнем также...встретить надо такого, чтобы бы он смог стать достойным Мужем...Человеку нужен человек один, преданный, верный, надёжный ,чтобы быть уверенным,что он будет с тобой и в горе и в радости всегда... будет поддержкой, опорой...С котором можно было бы продолжить свой род) Состариться вместе... это так важно! В жизни всякое случается... без такой поддержи очень тяжело. Вдвоём всё легче выдержать, пережить, вместе и огонь и воду, и медные трубы можно пройти, преодолеть...Наслаждаться жизнью вместе...А так просто на время найти абы кого (или замуж выйти/жениться на лишь бы ком) легко и парню,и девушке, только это...непостоянное... не приносит ничего хорошего, никакого смысла нет в таких отношениях...только болячки так распространяются, когда то один, то другой (или когда женятся и изменяют)... Если ты не любишь (это чувствуется) - тебя не любят...если вместе на время только из-за выгоды (только из-за постельных отношений, денег и др. выгоды), то при жизненных сложных обстоятельствах тебя кинут...Зачем такие отношения...лучше одиночество, чем чувствовать себя одиноко рядом с неправильным временным человеком.
Пусть никто не будет одинок, а будет по-настоящему счастлив, пусть у Вас будет один, верный, преданный человек на всю жизнь! А у кого есть такой человек, цените!

Виктория Петулько
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

УМНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ИЛИ МЫСЛИ

Сообщение Тренер » 23 май 2015, 20:10

Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.

@ Бернард Шоу
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

УМНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ИЛИ МЫСЛИ

Сообщение Тренер » 24 май 2015, 23:25

Мама - самое дорогое , что есть у нас в жизни..

Сергей Безруков
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

УМНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ИЛИ МЫСЛИ

Сообщение Тренер » 24 май 2015, 23:25

Обиды – как камни. Не копи их в себе. Иначе упадешь под их тяжестью.
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

УМНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ИЛИ МЫСЛИ

Сообщение Тренер » 24 май 2015, 23:38

Запомните это: В этой жизни нет идеальных людей, умейте прощать и постарайтесь не терять близких из-за каких-нибудь мелочей.
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

УМНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ИЛИ МЫСЛИ

Сообщение Тренер » 24 май 2015, 23:56

Если наших навыков не достаточно, мы всё равно можем выиграть используя наш характер.

© Фёдор Емельяненко
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

УМНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ИЛИ МЫСЛИ

Сообщение Тренер » 22 июн 2015, 03:55

Давно хотел написать на тему спиртного.
Сподвигла на это услышанная мною интересная фраза: "Кто не пьет тот фарисей". А я то думал что фарисей тот кто выпячивает свои якобы добродетели перед Богом и людьми, а других осуждает, уничижает и всячески превозносится. Оказывается нет:) С такими суждениями мы дойдем и до того что фарисеями начнем называть тех кто постится, молится, ходит в храм.
Пью ли я крепкие напитки? Молодость прошла очень бурно. Сейчас редко, но пью, когда есть необходимость (например на встречах). Оправдываю ли я себя? Нет, я каюсь и бегу на исповедь. Слава Богу, Господь дал мне чувство - сразу же после выпитого я чувствую себя свиньей! Поэтому пьянство, да и просто застолье с крепкими напитками - для меня свинство.
О вине. Говорю опять же про себя. Если выпиваю бокал, то нормально. Если больше, то молитва не идет ни вечерняя, ни утренняя. Холодность и леность. А значит во вред моей душе. Вывод думаю всем понятен.
Отцы, с кем я общаюсь, рекомендуют не больше одного бокала красного вина в Праздники.
P. S. В Праздники или церковные, или домашние (дни рождения) я наливаю в бокал 50 грамм кагора и развожу кипяченой водой. Получается 1:5. Вот от такого напитка на душе радостно.
Храни и помогай всем Бог!
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

УМНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ИЛИ МЫСЛИ

Сообщение Тренер » 01 июл 2015, 03:41

:twisted: Еще древние греки говорили - "Если хочешь быть сильным - бегай, хочешь быть красивым - бегай, хочешь быть умным - бегай".
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

УМНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ИЛИ МЫСЛИ

Сообщение Тренер » 01 июл 2015, 03:42

:twisted: Что такое богатство? Богатство — это здоровье матери, уважение от отца, верность друзей и любовь дорогого человека.
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

УМНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ИЛИ МЫСЛИ

Сообщение Тренер » 01 июл 2015, 03:42

:twisted: Случайностей не существует — все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие.
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

УМНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ИЛИ МЫСЛИ

Сообщение Тренер » 01 июл 2015, 03:43

:twisted: Главное не сломаться, быть сильнее, несмотря ни на что. Тяжёлые времена пройдут, и рано или поздно всё обязательно будет хорошо.
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

УМНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ИЛИ МЫСЛИ

Сообщение Тренер » 01 июл 2015, 03:43

:twisted: — А что делать?
— Жить. Причём, с удовольствием. Даже, если оно не понятно большинству.
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

УМНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ИЛИ МЫСЛИ

Сообщение Тренер » 01 июл 2015, 03:43

:twisted: Покой в душе зависит от мыслей в голове. Ваша жизненная ситуация не является проблемой, проблемой является то, что вы думаете о вашей жизненной ситуации.
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

УМНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ИЛИ МЫСЛИ

Сообщение Тренер » 01 июл 2015, 03:44

:twisted: :twisted: :twisted: Злитесь, но не переставайте любить
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

УМНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ИЛИ МЫСЛИ

Сообщение Тренер » 01 июл 2015, 03:45

:twisted: Хороший брак

Хороший брак обладает следующими характеристиками:

- оба супруга принимают себя, они не нуждаются в унижении другого с целью повышения собственного самоуважения;
- непонимание и различия обсуждаются, а не раздуваются до угрожающих размеров, способных разрушить отношения;
- каждый партнер предан отношениям, хочет их продолжать и развивать и не ищет путей отступления и бегства.

Потребности, удовлетворенные в хорошем браке:

В близости – психологической и физической.
В сексе.
В удовольствии от деятельности и окружающего мира.
В самопринятии.

1. Близость

Двое людей делятся друг с другом мыслями и чувствами; каждый прилагает усилия, чтобы узнать другого и дать возможность узнать себя; они сопереживают друг другу. Психологическая или эмоциональная близасть создает атмосферу уюта и комфорта. Физическая близость, не связанная с сексуальными отношениями, включает все телесные выражения привязанности и нежности, контакт, который нужен человеческим существам. Некоторые люди были лишены этого в детстве, поэтому во взрослой жизни они стараются не прикасаться к партнеру, исключение составляет сексуальный акт.

2. Секс

Секс в хорошем браке – это спонтанность, удовольствие.

Секс в невротическом браке это почти всегда еще и:

- стыд неудачи;
- тревога и спутанность сексуальной идентичности: “Если я не чувствую то, что написано в книге, значит я не настоящая женщина”:
- стремление к зависимости: “Все зависит от партнера. Если бы он обладал нужной техникой, тогда я бы смог(ла) получать больше удовольствия”;
- детско-родительские отношения: “Если бы он(а) любил(а) меня, то прочитал(а) бы мои мысли и понял(а) без слов, что мне нужно”;
- проекция скрытых чувств неполноценности на партнера, обвинение, сожаления: “Я то в порядке. Это твоя вина”;
- зависть: “Это нечестно. У остальных мужчин (женщин) в мире прекрасные ощущения. Меня всегда обманывают”.

3. Удовольствие от деятельности и окружающего мира.

Разделяя интересы и опыт с человеком, которого вы любите, вы усиливаете удовольствие от деятельности и укрепляете близость. Когда я говорю, что люди должны развивать собственные интересы, даже если они не могут разделить их в совместной деятельности, я не имел в виду, что они просто идут каждый своим путем, независимо от партнера. Именно совместный опыт укрепляет отношения и придает им смысл.

4. Самопринятие

Очень приятно раскрыть перед другим человеком свое подлинное “я”, слабости и страхи и увидеть, что он продолжает вас любить, менеее оценочно подходит к вашим промахам, чем вы сами. Подлинная близость удовлетворяет наши потребности в безопасности, принятии и самоутверждении.

Что происходит в плохом браке? Вы зависите от одобрения партнера, так как вам не хватает самопринятия. Партнер наделяет вас всевозможными добродетелями, которыми вы в действительности не обладаете. Вы боитесь раскрыть подлинного себя и разочаровать его. Это лишает ваши отношения психологической близости.

По каким то невидимым причинам любовь помогает принимать и мириться со многими личностными качествами партнера. Когда вы кого-то любите, его счастье делает вас богаче, но при этом ваше удовольствие от жизни не находится в полной зависимости от него.
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

УМНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ИЛИ МЫСЛИ

Сообщение Тренер » 01 июл 2015, 03:46

:twisted: Я просто хочу получать удовольствие от жизни! Я не хочу хамить, скандалить и что-то кому-то доказывать, не хочу тратить время на общение с теми, кто мне неприятен, с людьми, которые меня не понимают, и пытаться достучаться до них. Не хочу пытаться вмещать свои мысли в чужую голову. Мне некогда! Я хочу жить своим настоящим. Я просто хочу жить.
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

УМНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ИЛИ МЫСЛИ

Сообщение Тренер » 01 июл 2015, 03:53

:twisted: Как работает женская логика?

Решила сделать простой салатик, порадовать семью. Салат с курицей. Тем более как раз осталось немного отварной курочки, все равно никто уже не ест. В салат этот нужны ананасы. Использовала фрукты из банки, а сок остался. Выпить? Не хочу... Вылить? Жалко.

Вспомнила один рецепт пирога, там нужен сок ананасовый как раз. Сделала пирог. Но туда почему-то только желтки нужны были, а белки остались. Ну не выбрасывать же их?! Поставить в холодильник — все равно потом выброшу.

Придумала! Можно сварганить безе. Легко, быстро, вкусно! В безе использовала цедру лимона. Лимон остался лысый... Если оставить его, засохнет быстро. Что же с лимоном-то сделать?!
Ага, соус вкусный получается для салата. В салат ушла половинка луковицы. А вторая половина лежит, смотрит на меня. А ее куда?
Можно для спагетти вкусный томатный соус приготовить. Нашла в холодильнике банку томатного сока собственного приготовления. Ушла половина. А с остатком что? Жалко, если пропадет. Сама же трудилась летом, закрывала. Натуральный, без консервантов, долго открытый храниться не будет.

Подумала немного, решила сварить борщик. Но, увы, дома не оказалось свеклы. Быстренько собралась, выскочила в магазин. Купила свеклу, картошку, творог, сметану, зубную пасту, носки (по скидке), тапочки (тоже акция была), мыла несколько упаковок, на всякий случай. На обратной дороге зашла в банк, там оплатила коммуналку, возле банка заскочила в мастерскую, забрала туфли после ремонта, купила в хлебном киоске свежие булочки детям в школу для бутербродов. Еле добралась домой с этим всем. Приготовила борщ. Уже не обратила внимание, осталось ли что-нибудь. Упала в кресло, спина болит, ноги отваливаются, рук не чувствую...

Думаю, вот ненормальная! Лучше бы я выпила тот ананасовый сок!
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

УМНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ИЛИ МЫСЛИ

Сообщение Тренер » 01 июл 2015, 03:53

:twisted: Самый лучший подарок, который дарит нам судьба - это люди, которым мы говорим: "спасибо, что ты есть".
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

УМНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ИЛИ МЫСЛИ

Сообщение Тренер » 01 июл 2015, 03:54

:twisted: Искусство быть счастливым заключается в способности находить счастье в простых вещах.
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

УМНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ИЛИ МЫСЛИ

Сообщение Тренер » 01 июл 2015, 03:54

:twisted: Девушка ожидала свой рейс в большом аэропорту.Ее рейс был задержан, и ей придется ждать самолет в течение нескольких часов. Она купила книгу, пакет печенья и села в кресло, чтобы провести время. Рядом с ней был пустой стул, где лежал пакет печенья, а на следующем кресле сидел мужчина, который читал журнал.Она взяла печенье, мужчина взял тоже! Ее это взбесило, но она ничего не сказала и продолжала читать.

И каждый раз, когда она брала печенье, мужчина продолжал тоже брать. Она пришла в бешенство, но не хотела устраивать скандал в переполненном аэропорту.
Когда осталось только одно печенье, она подумала: "Интересно посмотреть, что сделает этот невежа?".
Как - будто прочитав ее мысли, мужчина взял печенье, сломал его пополам и протянул ей, не поднимая глаз . Это было пределом, она встала, собрала свои вещи и ушла. Позже, когда она села в самолет, полезла в сумочку, чтобы достать свои очки и вытащила пачку печенья... Она вдруг вспомнила, что она положила свою пачку печенья в сумочку. И человек, которого она считала невеждой, делился с ней печеньем, не проявляя ни капли гнева, просто из доброты. Ей было так стыдно и не было возможности исправить свою вину.
Прежде чем гневаться задумайтесь, может БЫТЬ НЕ ПРАВЫ ИМЕННО ВЫ!
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

УМНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ИЛИ МЫСЛИ

Сообщение Тренер » 01 июл 2015, 03:55

:twisted: Чтобы быть счастливым – не нужны наркотики или случайные связи. Человеку нужен другой человек, который будет любить его без остатка.

С.А.Есенин
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

УМНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ИЛИ МЫСЛИ

Сообщение Тренер » 01 июл 2015, 03:58

:twisted: Если кто-то с Вами поступает неправильно, Вы поступайте правильно - ЛЮБИТЕ его.
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

УМНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ИЛИ МЫСЛИ

Сообщение Тренер » 01 июл 2015, 03:59

:twisted: Если очень хочется говорить, то спроси себя: для чего тебе так хочется говорить — для себя, для своей выгоды или для выгоды, пользы других. Если для себя, то постарайся промолчать.
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

УМНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ИЛИ МЫСЛИ

Сообщение Тренер » 01 июл 2015, 04:19

:twisted: Лучший учитель в нашей жизни - сама жизнь, поскольку ее уроки невозможно прогулять.
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

УМНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ИЛИ МЫСЛИ

Сообщение Тренер » 01 июл 2015, 04:22

:twisted: Людям не всегда нужны советы. Иногда им нужна рука, которая поддержит. Ухо, которое выслушает и сердце, которое поймет.

© Сельма Лагерлёф
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

Пред.След.

Вернуться в Главное МЕНЮ



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron