КАК СБРОСИТЬ ВЕС?! ( ПРОБЛЕМЫ С ВЕСОМ ).

Для просмотра тем форума нажимайте на Главное МЕНЮ!

Re: КАК СБРОСИТЬ ВЕС?! ( ПРОБЛЕМЫ С ВЕСОМ ).

Сообщение Анечка71 » 14 июл 2014, 16:39

Привет всем!!!

Пишу более подробно о том, как прошла прошлая неделя (07.07.14 по 13.07.14)
Особо так сказать, сказать нечего, расслабилась я на прошлой недели, тренировок мало провела, только во вторник 1,3 Тайский бокс, и в четверг и в пятницу сама позанималась в домашних условия по часу. Вечерами не ела, в выходные отдыхала.
ПН (07.07) вес составлял 50,5 кг
СР (09.07) вес 49,8
ПТ (11.07) вес 49,7
ПН (14.07) вес 51кг
Чувствую себя хорошо, настроение отличное, сплю хорошо, жалко что в свое время в месте с весом не измеряла размеры свой, потому что вижу по одежде что объемы поубавились. А вес при этом прежний :) .
Отдохнула от тренировок, и теперь планирую потренироваться на этой недели, вт, чт Тайский бокс, в остальные дни сама дома или в парке кардио. Приобрели велосипед буду кататься :D .
Анечка71
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 10:36

Re: КАК СБРОСИТЬ ВЕС?! ( ПРОБЛЕМЫ С ВЕСОМ ).

Сообщение Анечка71 » 22 июл 2014, 16:11

Добрый день, всем!!!

Краткий отчет с 14.07 по 20.07.14

Особо даже и сказать нечего, лето!!! Занимаюсь мало, больше просто отдыхаем!!!
Но за весом все равно поглядываю...
14.07 (ПН) + вес составлял 51 кг, вечером небольшая тренировка в Комсомольском парке (катание на велосипеде, далее упражнения на турниках примерно 1,3ч)
15.07 (ВТ) тайский бокс 1,3ч
16.07 (СР) 50кг, тоже, что и в понедельник.
17.07 (ЧТ) тренировка тайский бокс 1,3ч
18.07 (ПТ) 49,5 кг вечером отдых
19-20.07 купание в ЦПКиО.
21.07 (ПН) вес составлял 50,5кг, опять не занималась.
План на неделю: вт, ср, чт, пт(?) тренировки. ;)
По питанию: в своих желаниях я сейчас себя практически не ограничиваю, только по вечерам не ем после 18-19-00.
Но все равно жареное, соленое, сладкое (кроме мороженого) не ем.
Чувствую себя хорошо!
Анечка71
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 10:36

Re: КАК СБРОСИТЬ ВЕС?! ( ПРОБЛЕМЫ С ВЕСОМ ).

Сообщение Анечка71 » 28 июл 2014, 16:54

Привет всем!!!

На 28.07.14 (ПН) вес - 50,2кг
На прошлой недели (21.27.07.14), большее время уделила кардио тренировкам., но по времени они были короткими.
21.07.14 (ПН) 1,3ч кардио-тренировка (прыжки со скакалкой, бег) занимаюсь я пока в парке или дома.
22.07.14 (ВТ) 1,3ч тайский бокс.
23.07.14 (СР) 1,3 кардио-тренировка в парке, вес 50 кг
24.07.14 (ЧТ) 1ч кардио-тренировка дома
25.07.14 (ПТ) 1ч тренажер лепсоид (у родителей)
26.07.14 (СБ) выходной вес 50 кг, (утром тренажер лепсоид у родителей)
27.07.14 (ВС) выходной вес 49,8 (утром тренажер лепсоид у родителей).
28.07.14 (ПН) вес 50 кг.
Спасибо. :)
Анечка71
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 10:36

Re: КАК СБРОСИТЬ ВЕС?! ( ПРОБЛЕМЫ С ВЕСОМ ).

Сообщение Анечка71 » 05 авг 2014, 18:37

Добрый вечер всем!!!

На сегодняшний день (05.08.14 вторник) мой вес составляет 50,5кг.
Особо и сказать пока не чего, плохо хожу на тренировки ПОКА (лето, дела домашние, работы много, устаю и т.д.)
Вот к примеру решила для себя если тренировки пропускаю, значит контролирую себя в еде (НО НЕ СТРОГО!!!), чтобы вес не пополз вверх.
С 28.07 по 03.08.14 на Тайский бокс не ходила, сама кардио занималась в ПН 28.07, ВТ 29.07, 30.07 СР. примерно по 1,3. Остальные дни выходные были от тренировок.
Август, получается последний месяц, когда есть возможность отдохнуть, потом круговорот школа, уроки, своя учеба и т.д.
Поэтому говорю, что буду иногда отдыхать от тренировок в августе, а с осени планирую заниматься как и раньше. Там видно будет.
Чувствую себя хорошо, аппетит нормальный (спокойный "нет жора"), сплю хорошо.
Желаю удачи!!!
Анечка71
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 10:36

Re: КАК СБРОСИТЬ ВЕС?! ( ПРОБЛЕМЫ С ВЕСОМ ).

Сообщение Анечка71 » 12 авг 2014, 11:56

Привет всем!!!
12.08.14 (вторник) вес мой составляет 50.6кг
С 04.08.14 по 10.08.14.
04.08 (ПН) кардио-тренировка 1,3ч (самостоятельно).
05.08 (ВТ) вес 50,5кг Тайский бокс 1,3ч
06.08 (СР) - выходной
07.08 (ЧТ) - Тайский бокс 1,3ч
08.08 (ПТ) - вес 50 кг, выходной
09.08-10.08.14 - выходные ("свадьба у друзей"), результат на 11.08.14 вес 51 кг.
11.08 (ПН) вес 51кг Тайский бокс 2ч.
12.08(ВТ) вес 50,6кг

Продолжаю после тренировок не есть , только вода. Сплю хорошо, опять по утрам встаю бодро!!!
Всем удачи. :) ;)
Анечка71
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 10:36

КАК СБРОСИТЬ ВЕС?! ( ПРОБЛЕМЫ С ВЕСОМ ).

Сообщение Тренер » 15 авг 2014, 23:55

:twisted: :twisted: :twisted: Доброго времени суток!
..Отлично все! Спасибо за информацию! :P
Вопрос. Кроме всего что Вы сообщаете лично меня очень интересует вопрос касаемый Вашего зрения.Вы как то упомянули что перестали носить очки или что-то в этом роде. Что сейчас с Вашим зрением?
Ну и второй вопрос: интересует Ваше давление и пульс. Прошло время и интересно как себя ведет Ваш организм.
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

КАК СБРОСИТЬ ВЕС?! ( ПРОБЛЕМЫ С ВЕСОМ ).

Сообщение Тренер » 18 авг 2014, 08:38

:twisted: 25 шагов к идеальному телу без особых усилий

1. Ходите по ступенькам! Когда человек поднимается по лестнице, он сжигает столько же калорий за минуту, сколько при беге трусцой! Так может быть стоит хоть иногда предпочесть лифту пеший подъем?!

2. Помогайте своему желудку. Предотвратить вздутие желудка, тем самым, способствуя пищеварению, поможет мятный чай. Следите за своим питанием.
Исключите из своего рациона (или по крайней мере сведите к минимуму потребления) картофель фри, гамбургеры, чипсы и прочие продукты, которые мастерски умеют портить не только желудок, но и фигуру. Если вдруг захотите перекусить, остановите свой выбор на овощном салате или фруктовом йогурте. Как гласит реклама: и вкусно, и полезно!

3. Не забывайте о ногах. Не ленитесь отшелушивать и питать свои стопы. Подберите для них ежедневный крем. Они будут оставаться мягкими, как у младенца.

4. Качайте пресс. Для того, чтобы ваш живот был плоским, совсем не обязательно сидеть на долгих изнурительных диетах и регулярно посещать тренажерный зал. Достаточно полюбить и регулярно выполнять несложное упражнение. Лежа на полу, согните ноги, прижав стопы к полу. Руки – на затылке. Напрягайте мышцы живота, приподнимайте туловище таким образом, чтобы только лопатки и плечи отрывались от пола. Нужно задерживаться в таком положении (считайте в этом момент до 4-х, только медленно). Опуститесь в исходное положение. Поднимаясь – выдыхайте воздух, опускаясь – вдыхайте. Качание пресса позволит вашему животу всегда быть в форме.

5. Выпрямлять или завивать волосы. За счет прямых вертикальных прядей девушка выглядит стройнее, но обладательницам прямых волос, полезно иногда превратить их в забавные кудряшки. Это разнообразит ваш внешний вид и сделает вас увереннее.

6. Выбирайте правильный цвет. Постарайтесь определить, какой цвет вам действительно идет, а от какого лучше отказаться. Такая мелочь, как цвет одежды, на самом деле отлично подчеркивает достоинства и скрывает недостатки. Например, зрительно создаст эффект более стройного силуэта одежда одного оттенка.

7. Ешьте сухофрукты. Инжир, курага, чернослив – в них много микроэлементов и витаминов. Побалуйте себя, разнообразьте свой рацион и в тоже время снабдите организм витаминами.

8. Выбирайте шоколад. Шоколад не вреден, даже тем, кто постоянно следит за своей фигурой и не позволяет себе есть сладости. Но полезным можно назвать только черный шоколад (примерно 70%). В нем содержится много бобов какао и минимальное количество сахара.

9. Регулярно питайтесь. У вашего тела просто не будет сил оставаться красивым, если вы не позавтракали, обеденное время провели на совещании, а в перерыве жевали бутерброды. Старайтесь питаться часто, но маленькими порциями, не есть после 6 вечера. Так же очень важно не есть в перерывах между едой. Именно эта пагубная привычка может прибавить вам несколько килограммов лишнего веса.

10. Подружитесь со спортом. И знайте, что не так важно количество занятий, как их качество. Даже коротенькие тренировки по 15 минут в день приблизят вас к идеальному телу, будут способствовать улучшению вашей фигуры и укреплению здоровья, уберут бока и живот, конечно не за 3 дня и даже не за неделю, но результат будет на лицо уже через месяц! А так же постоянные тренировки, благодаря вырабатываемым эндорфинам - гормонам радости, уберут мешки под глазами и все это можно достичь в домашних условиях!

11. Скажите каблукам - Да! Начнем с того, что они визуально могут удлинить ноги. К тому же способствуют укреплению мышц, ноги выглядят стройнее. А вот ремешки на щиколотках сводят на нет весь эффект удлинения. Туфли на платформе могут также испортить силуэт. Самый оптимальный вариант – каблук не выше 5 см.
12. Не увлекайтесь диетами. На вопрос: "Как убрать бока на талии в домашних условиях быстро за неделю?" - вам многие ответят, что нужно сесть на диету. Но профессионалы говорят, что это способствует замедлению обмена веществ истощению массы мышц. Поэтому организм начинает нуждаться в продуктах, содержащих много жира. А вот разгрузочные дни это полезно! Просто голодайте и ешьте с умом.

13. Смейтесь и чаще улыбайтесь. Ведь если от души хохотать, мышцы живота будут в работе. А жизнерадостные люди всегда привлекают внимание.

14. Полюбите грейпфруты. От отеков можно избавиться при помощи их сока, ведь это натуральное мочегонное средство. Вы получаете настоящий энергетический заряд от одного стакана грейпфрутового сока, так как он богат витамином С.

15. Следите за калориями. Бойтесь калорийных и жирных блюд. Да-да, например, наши любимые пирожные. Или жареная картошка. Они не помогут вам убрать жир с живота и с боков. Лучше кушать рыбу, вареный рис, овощи.

16. Держитесь прямо. Благодаря хорошей осанке вы сможете не только выглядеть более ладно (ведь она прибавляет рост). Выше дыхание становится глубже, а значит – клетки будут хорошо обогащаться кислородом.

17. Отслеживайте градус. Ведь алкоголь тоже способствует лишним килограммам. Идеально, конечно, будет вовсе исключить алкогольные напитки, но ведь это практически нереально. Поэтому можно пить белое вино, предварительно смешанное с минералкой.

18. Боритесь с целлюлитом. Сегодня на косметическом рынке можно найти массу отличных средств, которые помогут вам в борьбе с «апельсиновой коркой». Применяя их, вы сможете успешно лечить целлюлит в домашних условиях.

19. Не ругайте себя. Даже если вы съели огромную плитку шоколада и пару порций сливочного мороженого. Обычно много едят от одиночества или скуки. Попробуйте разнообразить свою жизнь, питайтесь в компании. Поедать пищу большими количествами станет некогда и неприлично.

20. Соблюдайте меру. Кушаем понемногу, но часто. Устраиваем разгрузочные дни регулярно, но не чрезмерно.

21. Бассейн - отличное место для времяпровождения. А еще чудесное средство поддерживать организм в тонусе. К тому же сжигает жиры и приводит в норму работу сердца.

22. Пейте воду. 8 стаканов в день. Можно добавлять дольку лимона или разбавлять с яблочным соком. Это способствует пищеварению и уменьшает аппетит.

23. Не забываем об эпиляции. Избавляемся от отросших волосков дома или в салоне. Они ведь нас совсем не украшают.

24. Следим за руками. Неухоженные руки портят как настроение, так и облик. Делайте маникюр регулярно: и вам приятно будет, и окружающие отметят.

25. Поддерживайте высокую самооценку! И даже если порой уверенность в себе покидает, просто взбодритесь и вспомните что-нибудь приятное.
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

Re: КАК СБРОСИТЬ ВЕС?! ( ПРОБЛЕМЫ С ВЕСОМ ).

Сообщение Анечка71 » 20 авг 2014, 11:02

Привет всем!
Сегодня 20.08.14 (ср), мой вес составляет 50,5кг.
Сказать по правде сейчас не особо слежу за своим весом, только по ощущениям ориентируюсь, если чувствую себя легко, комфортно, значит все в порядке. Если же нет особенно после выходных, то просто иду на тренировку. Не ну не совсем не слежу за весом, все-таки иногда встаю на весы, контроль иногда должен быть.

Про зрение: до сих пор не ношу очки, даже за компьютером, а вот про давление измерю пару раз тогда напишу, но головные боли не мучают, даже когда погода меняется, значит все в норме.
В настоящее время стараюсь пару раз ходить на тренировки, с сентября буду включать иногда и кардио-тренировки.
Анечка71
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 10:36

Re: КАК СБРОСИТЬ ВЕС?! ( ПРОБЛЕМЫ С ВЕСОМ ).

Сообщение Анечка71 » 03 сен 2014, 11:25

Привет всем!!!

Немного выпала из своего обычного графика, ритма жизни за лето. Немного о том времени за которое я ничего вам не писала.

За период с 25.08 по 03.09.14, я позволила себе отдых от всех тренировок, питание было и есть полноценным, ни в чем себе пока не ограничиваю.
За этот период я набрала лишних 2,5кг, вес составлял на 31.08.14 (ВС) 52,5 кг, и подумала ничего себе расслабилась :shock: , на что муж ответил что я стала более "женственнее", про себя подумала ЗНАЧИТ ПОРА СЕБЯ ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ!!!
Но сборы ребенка в школу, сама пошла на сессию (сентябрь последний курс), беготня туда-сюда, работа и т.д. И сегодня вновь встала на весы 03.09.14 вес 51 кг. :)
Обязательно возобновлю свои тренировки. Сейчас все нормализуется: кто куда и когда будет ходить, тогда и я определюсь когда я смогу ходить на тренировки.
До встречи!
Анечка71
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 10:36

КАК СБРОСИТЬ ВЕС?! ( ПРОБЛЕМЫ С ВЕСОМ ).

Сообщение Тренер » 05 сен 2014, 01:16

:twisted: :twisted: :twisted:
...Доброго времени суток!
Наверное уже пора к нам всей семьей?! А то, у Вас: папа на одно каратэ, сын на другое, а мама на Тайский бокс!!! )))))))))
...Пора к нам!!!
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

КАК СБРОСИТЬ ВЕС?! ( ПРОБЛЕМЫ С ВЕСОМ ).

Сообщение Тренер » 11 сен 2014, 11:50

:twisted: :twisted: :twisted:

...Приглашаю всех желающих сбросить вес, на занятия. Расписание: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота (обязательно три дня в неделю!!! это минимум!!! ) ; время: индивидуально, с 18.00 до ...21.30 (начинают самые последние) ; длительность занятий от 1 часа до 2 часов при наборе физической формы. НАБОР ПОСТОЯННО!
Адрес: ул.Литейная 25, МОУ-СОШ 10; стоимость одной тренировки - 100 рублей.
План тренировок: бег, скакалка, прыжки на баллоне (от авто), ходьба по лестнице, гантели, гири, степ-платформа и т.д.
Для справок 8 910 702 88 68 или пишите на электронку dima@kudo-tula.ru

От вас: сменная обувь ( желательно кроссовки для бега ); любая спортивная форма одежды.
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

Re: КАК СБРОСИТЬ ВЕС?! ( ПРОБЛЕМЫ С ВЕСОМ ).

Сообщение Анечка71 » 18 сен 2014, 07:58

Привет всем!
Ни кто меня не теряет, все возобновлю с октября!
На данный момент пока временно не занимаюсь, т.к. сессия идет (экзамены последний курс).
Вес мой 52,6 кг :( на 18.09.14. Все нагоню!!! :)
Удачи, пока.
Анечка71
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 10:36

Re: КАК СБРОСИТЬ ВЕС?! ( ПРОБЛЕМЫ С ВЕСОМ ).

Сообщение Анечка71 » 03 окт 2014, 08:14

Привет всем!!!
Сегодня пятница 03.10.14. Нет слов на себя просто, какой-то месяц и все уже набрала лишнего, конечно никакого поддерживание в питании не было. Сегодня встала на весы и шок вес уже 55 кг :o . Это как задаю себе вопрос :oops: ??? Тут же пошла и собрала сумку спортивную сегодня 03.10.14 заставлю себя прийти на бег. Ни хочу больше расслабляться.
Кто со мной? Приходи вместе легче и веселее будет!!! По себе знаю хорошо потрудишься результат не заставит себя долго ждать :) !
Анечка71
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 10:36

Re: КАК СБРОСИТЬ ВЕС?! ( ПРОБЛЕМЫ С ВЕСОМ ).

Сообщение Анечка71 » 06 окт 2014, 16:44

Привет всем!
Как и обещала «сама себе» пошла в пятницу на кардио-тренировку на 1,3ч (бег, бег по лестнице, прыжки со скакалкой), сразу скажу было нелегко начинать все снова. Вечером чувствовала себя отлично. Чувство удовлетворенности было. Утром в субботу вес был 53,6 кг. Очень хорошо.
В субботу и в воскресенье отдыхала.
И так понедельник (06.10) вес 54 кг.
Мои планы: ограничить себя в питание (исключить хлеб и придерживаться с легка правильного питание в плане на пару, без соли и т.д.), но без особых усилий.
И заниматься, заниматься.
Анечка71
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 10:36

Re: КАК СБРОСИТЬ ВЕС?! ( ПРОБЛЕМЫ С ВЕСОМ ).

Сообщение Анечка71 » 14 окт 2014, 12:05

Привет всем!!!
Сегодня 14.10.14 (ВТ) мой вес - 53,4кг
Всю прошлую неделю с ПН-ПТ (с 06.10 по 10.10.14) я посещала тренировки в среднем их продолжительность 1,4-2часа Кудо (пн, ср, пт 1,4), и Тайский бокс (вт, чт 1.4).
Начиная с этой недели, я опять решила придерживаться питания (контроль потребления калорий).
Думаю мне надо чуть больше уделить время на кардио. И одеваться на тренировки.
Чувствую себя хорошо, сон отличный, энергии много.
Удачи всем!
Анечка71
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 10:36

Re: КАК СБРОСИТЬ ВЕС?! ( ПРОБЛЕМЫ С ВЕСОМ ).

Сообщение Анечка71 » 21 окт 2014, 12:18

Привет мой дневник!

Сегодня 21.10.14 (ВТ) вес составляет 52 кг. :)
Прошлая неделя с 13 по 19.10.14 прошла так:
ПН, СР, ПТ тренировки 1,4ч. КУДО (на прошлой недели большее время уделялось кондиции), ВТ, ЧТ тренировки Тайский бокс 2ч.
Вот думаю, когда догоню свою норму, то буду чередовать тренировки. По питанию пока придерживаюсь: парное, овощи и т.д. После тренировки только вода.
Вчера (ПН 20.10) ходила на тренировку КУДО, но отзанималась так себе, чувствовала себя неважно приболела. Сегодня тоже (ВТ 21.10) лучше пойду схожу на бег на час. Посмотрю...
Всем удачи, и хорошего настроение, не смотря на погоду!
Приходите заниматься, вместе легче справится с ленью своей!!!
Анечка71
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 10:36

Re: КАК СБРОСИТЬ ВЕС?! ( ПРОБЛЕМЫ С ВЕСОМ ).

Сообщение Анечка71 » 28 окт 2014, 18:35

Привет всем!
Сегодня 28.10.14 (ВТ) вес пока - 52 кг
Хотя вес в субботу был 51,5кг
Тренировки на прошлой недели с 20.по 26.10.14 были каждый день включая и в выходные, вечерами ни ем, только вода.
Вчера ходила на Кудо 1,4ч, но сегодня устрою выходной. Энергии 0. Нужно восстановиться. А то и во сне тренируюсь.
Всем удачи и спасибо!
Анечка71
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 10:36

Re: КАК СБРОСИТЬ ВЕС?! ( ПРОБЛЕМЫ С ВЕСОМ ).

Сообщение Анечка71 » 06 ноя 2014, 11:55

Привет всем!!!
Сегодня 06.11.14 (ЧТ), вес на сегодня 52,8кг :?
Тренировки продолжаются с понедельника по пятницу в среднем продолжительность 1,4-2часа.
Я вот что думаю: хочу сбросить пару кг, чтобы вес был 49-50 кг; для этого ограничу себя в потреблении калорий, ак раньше это было (прикину чтобы расходовалось больше,чем потребляется); и одеваться на тренировках. Посмотрим, то получиться через пару недель. Думаю еще надо раз в неделю разгрузочный день устроить. Пожелаем мне опять удачи!!! ;) ;) ;)
Анечка71
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 10:36

Re: КАК СБРОСИТЬ ВЕС?! ( ПРОБЛЕМЫ С ВЕСОМ ).

Сообщение Анечка71 » 10 ноя 2014, 17:07

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

В очередной раз делюсь своими новостями...
Прошла неделя с 03.11 по 09.11.14. Что было сделано: ПН(03.11), СР(05.11) и ПТ(07.11) - были тренировки по КУДО в среднем 1,5ч.
ВТ (04.11)(сделала выходной), и ЧТ 06.11 пришла на кардио-тренировку поддержать девчонку (наверное будет ходить сбрасывать вес), сама можно сказать и не занималась (чуток не важно себя чувствовала). В субботу был выходной, а вот в воскресенье - сделала разгрузочный день (только вода).
Витамины различные пью само собой, так же стала по питанию не много ограничивать (каллории примерно прикидываю).
Что-то много выходных получилось :o , оказывается, ну ничего тоже нужно разгрузиться. ;)
Сегодня 10.11.14 (ПН) - вес 52,0кг. Нужно еще работать и работать.... над собой, чтобы вес был 49-50 кг.
Желаю себе и всем удачи!!! :)
Анечка71
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 10:36

Re: КАК СБРОСИТЬ ВЕС?! ( ПРОБЛЕМЫ С ВЕСОМ ).

Сообщение Анечка71 » 18 ноя 2014, 16:06

Добрый день, всем!!!

Последние новости по прошедшей недели с 10.11.14 по 16.11.14
10.11 (ПН) - тренировка КУДО 1,5ч
11.11 (ВТ) - тренировка Тайский бокс 2ч
12.11 (СР) - тренировка КУДО 1,5ч вес 51 кг
13.11 (ЧТ) - тренировка Тайский бокс 2ч
14.11 (ПТ) - тренировка КУДО 1,5ч вес 51 кг
15.11 (СБ) - выходной, расслабилась
16.11 (ВС) - разгрузочный день, вес на понедельник составляет 51,8 кг
ЖДУ КОГДА ОРГАНИЗМ ЗДАСТСЯ И ПОРАДУЕТ МЕНЯ!!! ;)
Так же по питанию сейчас ограничиваю себя, на тренировках одеваюсь. Чувствую себя хорошо, конечно было сильное напряжение в теле после тренировки во вторник, но всреду уже было все ОК. Никакого передоза в тренировках я пока не чувствую, устаю конечно не без этого. :)
ДО ВСТРЕЧИ! ;)
Анечка71
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 10:36

Re: КАК СБРОСИТЬ ВЕС?! ( ПРОБЛЕМЫ С ВЕСОМ ).

Сообщение Анечка71 » 24 ноя 2014, 17:21

Привет всем!!!
Сегодня 24.11.14 мой вес составляет 51 кг.
Всю прошлюу неделю я посещала тренировки ПН(17.11), СР(19.11), ПТ(21.11) - КУДО по 1,5ч; ВТ (18.11) - Тайский бокс 2ч; ЧТ(20.11) - кардио-тренировка 1,2ч, в субботу был выходной, в воскресенье разгрузочный день (только одна вода) + сходила на 2-х часовую тренировку групповую силовая+ пилатес.
Чувствую себя нормально, так же пока продолжаю придерживаться в питании. Удачи!
Анечка71
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 10:36

Re: КАК СБРОСИТЬ ВЕС?! ( ПРОБЛЕМЫ С ВЕСОМ ).

Сообщение Анечка71 » 01 дек 2014, 16:17

ПРИВЕТ!!!
Очередной мини отчет по прошедшей недели с 24.11 по 30.11.14
Сегодня 01.12.14 (ПН) вес мой 50 кг ;)
Что было:
ПН, СР, ПТ тренировки КУДО 1,5ч
ВТ - тренировка тайский бокс-2ч
ЧТ - можно сказать выходной и в субботу тоже был выходной от тренировок
ВС - разгрузочный день (только вода) + тренировка 2ч групповая силовая + пилатес (но это так не на постоянку, просто развлечься), и еще вечером в бане была чуть не забыла...
Удачи, будут вопросы пишите...
P.S. :) :) ;)
До встречи...
Анечка71
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 10:36

Re: КАК СБРОСИТЬ ВЕС?! ( ПРОБЛЕМЫ С ВЕСОМ ).

Сообщение Анечка71 » 08 дек 2014, 17:18

Привет всем!!!

Хочу поделиться приятной новостью, кто следит за моими сообщениями, в воскресенье (07.12.14), проходила аттестацию по КУДО, теперь у меня 8 КЮ. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
И так неделя была трудоемкой вес гуляет с 50.5 до сегодня с утра (08.12.14) 49,8 кг
Что было с 01.12 по 07.12.14
ПН(01.12), СР(03.12), ПТ(05.12) - тренировки 1,5ч КУДО
ВТ(02.12), ЧТ(04.12) тренировки Тайский бокс (хотя в четверг делался упор на кардио-тренировку)
СБ (06.12) - ходила за компанию с подругой на пилатес и степ (длилось 2 часа, честно не очень понравилось), надо с нас выжимать.
ВС (07.12.14) - как уже писала была аттестация по КУДО 2 часа (выжали все... :) ), но это стоило того.
В питании пока ограничиваю себя, считаю калории (хотя не считаю, так примерно прикидываю), ни хлеба (иногда редко), ни жаренного, ни соленного и т.д. Пью витамины различные. Спасибо за внимание ;) .
Анечка71
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 10:36

Re: КАК СБРОСИТЬ ВЕС?! ( ПРОБЛЕМЫ С ВЕСОМ ).

Сообщение Анечка71 » 15 дек 2014, 17:21

Добрый день всем!!!

УУУУХ!!! Так и хочется сказать про прошлую неделю с 08.12.14 по 14.12.14.
ПН(08.12), СР(17.12), ПТ(12.12) были тренировки по КУДО 1,5ч, ВТ(09.12)- 2ч Тайский бокс, в четверг (11.12.14) - сделала выходной.
Самый главный день у меня был суббота, если кто следит за моими сообщениями, то если раньше были больше тренировки с уклоном кардио, то сейчас направлены еще и на единоборство, и вот 13.12.14 я впервые для себя выступила на соревнованиях по Тайскому боксу, состоялся один бой в котором я уступила по очкам своей сопернице, ни скажу, что я сильно была расстроена, свои я ошибки извлекла, буду над ними работать.
Я в последнею неделю очень строго себя контролировала в еде (что не нужно было так делать), ну ладно на ошибках учатся, хотя вес при этом был 49,5 до 50 кг. Сейчас вес тоже 50 кг.
До встречи!
Впереди Новый год, если у кого есть желание сбросить лишнее, то готова с вами это сделать!!!
Анечка71
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 10:36

КАК СБРОСИТЬ ВЕС?! ( ПРОБЛЕМЫ С ВЕСОМ ).

Сообщение Тренер » 17 дек 2014, 10:58

:twisted: :twisted: :twisted:
Всем привет!
... Для выступающего в первый раз бойца, да ещё в 34 года, выступление очень хорошее! До победы не хватило совсем немного!...
Наверное все из-за опыта. Точнее из-за его отсутствия...
В любом случае, похвально!
Мои поздравления!!!
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

Пред.След.

Вернуться в Главное МЕНЮ



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron