ВОПРОС - ОТВЕТ

Для просмотра тем форума нажимайте на Главное МЕНЮ!

ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение Тренер » 02 дек 2010, 10:05

:twisted: :twisted: :twisted:

Всем привет!

Предлагаю в этой теме задавать вопросы по тренировкам...
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

Re: ВОПРОС -ОТВЕТ

Сообщение test » 03 дек 2010, 15:09

Сколько дней будем отдыхать на этот Новый Год?
test
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:05

Re: ВОПРОС -ОТВЕТ

Сообщение Лёха » 10 дек 2010, 02:20

Осс! Тренер, сколько денег стоит занятие КУДО или Тайским боксом в месяц ?
И, скажем, если человек решил ходить и на КУДО и на Тай сразу, то как ему платить в таком случае: за обе секции?
«Верный в малом и во многом верен...». (Лука 16:10)
Аватар пользователя
Лёха
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:53
Откуда: Тула

ВОПРОС -ОТВЕТ

Сообщение Тренер » 10 дек 2010, 11:17

Лёха писал(а):Осс! Тренер, сколько денег стоит занятие КУДО или Тайским боксом в месяц ?
И, скажем, если человек решил ходить и на КУДО и на Тай сразу, то как ему платить в таком случае: за обе секции?


:twisted: :twisted: :twisted:

Сейчас ежемесячный членский взнос составляет 500 рублей и в КУДО, и в Тайском боксе. Если человек ходит в две секции по удобному ему графику, то он у нас сдает взносы только за одну секцию.
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

Re: ВОПРОС -ОТВЕТ

Сообщение Yakatory » 25 дек 2010, 16:40

Есть несколько вопросов.
1. Есть ограничения по возрасту при наборе? (мне 29 лет)
2. Как часто на тренировках бывают травмы (не хочется на работе часто брать больничный)?
3. Есть ли набор сейчас?
Заранее спасибо.
Yakatory
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:36

ВОПРОС -ОТВЕТ

Сообщение Тренер » 26 дек 2010, 01:13

Yakatory писал(а):Есть несколько вопросов.
1. Есть ограничения по возрасту при наборе? (мне 29 лет)
2. Как часто на тренировках бывают травмы (не хочется на работе часто брать больничный)?
3. Есть ли набор сейчас?
Заранее спасибо.



:twisted: :twisted: :twisted:

Привет!
1-Ограничений по набору нет!!!
2-Травм на тренировках нет и не должно быть, т.к. все спарринги-бои на тренировках должны быть в "игровом" варианте исполнения ( на преимущество в технике и в уровне ). Все жесткие бои у нас "отложены" на соревнования ( кто хочет принимать участие ) и "на жизнь"... :D :D :D
3- НАБОР ПОСТОЯННО!!!
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

Re: ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение Mixa » 12 янв 2011, 20:59

Здравствуйте!)Проводится ли набор сейчас в секцию тайского бокса?Есть ли индивидуальные тренировки? г.Тула?не ошибся ли я?) принимают ли в возрасте 17-18 лет... извените если такие вопросы уже были.)
Mixa
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:38

ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение Тренер » 13 янв 2011, 14:40

Mixa писал(а):Здравствуйте!)Проводится ли набор сейчас в секцию тайского бокса?Есть ли индивидуальные тренировки? г.Тула?не ошибся ли я?) принимают ли в возрасте 17-18 лет... извените если такие вопросы уже были.)



:twisted: :twisted: :twisted:
Добрый день!

1-В секциях КУДО и ТАЙСКИЙ БОКС - НАБОР ПОСТОЯННО!!!
2-Индивидуальные тренировки есть.
3-Ограничений по возрасту нет!
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

Re: ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение СЕРГЕЙ » 23 янв 2011, 00:01

ЕСЛИ Я ПРОСТЫЛ ИЛИ У МЕНЯ ГРИП, КАК МОЖНО БЫСТРЕЙ ВОСТАНОВИТСЯ? И МОЖНО ЛИ ТРЕНИРОВАЦА ЕСЛИ ВЫЗДОРОВИЛ НЕ ДОКОНЦА? ПРОПУСКАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!
СЕРГЕЙ
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 01:36

ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение Тренер » 23 янв 2011, 16:19

:twisted: :twisted: :twisted:

Привет всем!

Благодаря Интернету, можно найти любую интересующую информация. Например...

Какие могут быть осложнения после гриппа?
Многим кажется, что грипп – это безобидное заболевание, которым болеет почти каждый человек.
Простудиться и заболеть гриппом можно в любое время года, но чаще всего это случается в зимний период, так как иммунитет человека зимой наиболее ослаблен. Многим кажется, что грипп – это безобидное заболевание, которым болеет почти каждый человек. На самом деле грипп очень опасен и может повлечь за собой серьезные осложнения всего организма.

После гриппа могут начаться осложнения, которые поражают нервную систему. Проявиться они могут в виде таких заболеваний, как полиневрит, радикулит, невралгия. Но самым распространенным заболеванием, возникающим в результате поражения центральной нервной системы, является арахноидит. Это заболевание может развиться уже на 7 день заболевания гриппом. К этому времени человек начинает чувствовать улучшения, ему кажется, что грипп отступает, а на самом деле начинает развиваться другое заболевание, гораздо серьезнее, чем сам грипп.

Симптомы арахноидита: головная боль, мелькание «мушек» перед глазами, боль в области лба и переносицы, тошнота, головокружение. Это заболевание опасно в первую очередь тем, что при его развитии нарушается циркуляция спинномозговой жидкости, в результате этого начинается воспаление паутинной оболочки мозга.

Кроме этого, могут возникнуть осложнения в виде синдрома Гийена-Барре. Это заболевание может быть последствием не только гриппа, но и других простудных заболеваний. Синдромом Гийена-Барре чаще всего болеют дети.

Симптомы Гийена-Барре: боли в мышцах, которые могут наблюдаться в течение нескольких дней. Кроме этого, происходит повышение уровня миоглобина в моче, нарушение работы почек. Почувствовав боли в мышцах, необходимо сразу же обратиться к лечащему врачу, так как при этом заболевании может развиться паралич периферических мышц конечностей. А это уже очень серьезно.

Кроме синдрома Гийена-Барре, может возникнуть осложнение в виде синдрома Рейе, которое чаще всего встречается у детей. В частности, это заболевание может развиться у тех детей, которых во время гриппа лечили аспирином. Симптомы синдрома Рейе: тошнота, рвота, которые могут быть признаками начинающегося отека мозга и даже закончиться комой.

Осложнения могут начаться и в органах дыхания. Например, в результате гриппа происходит разрушение мерцательного эпителия, который очищает дыхательные пути. В результате нарушений его функций происходят изменения, которые позволяют различным инфекциям и вирусам попадать в организм. Таким образом, развиваются такие заболевания, как пневмония, а также ринит, фарингит, бронхит, трахеит, синуситы, отит.

У пожилых людей могут наблюдаться осложнения со стороны сердечно-сосудистой системы, например, перикардит или миокардит.

Далее необходимо упомянуть и о том, что во время заболевания гриппом или после выздоровления, не стоит сразу бежать на улицу, на работу, в магазин. Все дело в том, что защитные реакции организма после перенесенной болезни ослаблены. Поэтому пока организм еще не совсем окреп, можно подхватить еще и бактериальную инфекцию, которая ослабит ваш организм еще больше. А вы же этого не хотите?

Кстати, если у вас невысокая температура, не пытайтесь ее снизить. Считается, что чрезмерное употребление жаропонижающих таблеток может вызвать такие симптомы, как воспаление дыхательных путей или интоксикация. Позвольте организму самому справиться с температурой.

Для того чтобы избежать всех этих осложнений, постарайтесь проводить профилактику гриппа. А если все-таки заболели, рекомендуется постельный режим, качественное питание, обильное питье, проветривание помещения. Не забывайте о лекарствах, которые должны быть выписаны доктором. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением! Грипп коварен.

:twisted: :twisted: :twisted: Кроме того, если вы вылечились не до конца и придете на тренировку, вы можете заразить других. Поэтому после перенесенного заболевания, как правило, врачи дают еще 2-е недели на восстановление организма.Тогда вы до конца долечитесь и других не заразите!!!
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

Re: ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение СЕРГЕЙ » 24 янв 2011, 00:42

В МОЕЙ ЖИЗНИ ВСЕГДА БЫЛА ОДНА ПРОБЛЕМА,ЕЩЁ СО ШКОЛЫ НЕ МОГ ПОДТЯНУТСЯ НА ТУРНИКЕ В ТО ВРЕМЯ КОГДА МОИ РОВЕСТНИКИ УЖЕ НА НЁМ ВСЯКИЕ ВЫКРУТАСЫ ДЕЛАЛИ. НАСПОР ГИРЮ 32КГ. ПОДНИМАЛ ЛЕВОЙ РУКОЙ 12-ТЬ РАЗ, А МОЙ ДРУГ, НИ РАЗУ НЕ ПОДНЯЛ, ХОТЯ НА ТУРНИКЕ ПОДТЯГИВАЕТСЯ ХОРОШО, ДА И РОСТОМ ВЫШЕ, ДА И МАССОЙ БОЛЬШЕ. В ЧЁМ ИЗМЕРЯЕТСЯ СИЛА?ПОНЯТЬ НЕ МОГУ. НО ХОЧУ ПОДТЯГИВАТСЯ НАУЧИТСЯ, НАПРИМЕР ВО ВСЕХ ВОЙСКАХ ОСНОВНЫМИ УПРАЖНЕНИЯМИ ЯВЛЯЮТСЯ БЕГ, ОТЖИМАНИЯ И КОНЕЧНО ЖЕ ТУРНИК! 1.КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ ДАЁТ ТУРНИК В ТАЙСКОМ БОКСЕ И КУДО?2. И ЕСЛИ ТЕХНИКА НА УВЕЛИЧЕНИЯ КОЛЛИЧЕСТВО ПОВТОРЕНИЙ?3. И ЗА КАКОЙ СРОК МОЖНО ДОБИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ?
:?:
СЕРГЕЙ
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 01:36

ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение Тренер » 24 янв 2011, 11:15

СЕРГЕЙ писал(а):В МОЕЙ ЖИЗНИ ВСЕГДА БЫЛА ОДНА ПРОБЛЕМА,ЕЩЁ СО ШКОЛЫ НЕ МОГ ПОДТЯНУТСЯ НА ТУРНИКЕ В ТО ВРЕМЯ КОГДА МОИ РОВЕСТНИКИ УЖЕ НА НЁМ ВСЯКИЕ ВЫКРУТАСЫ ДЕЛАЛИ. НАСПОР ГИРЮ 32КГ. ПОДНИМАЛ ЛЕВОЙ РУКОЙ 12-ТЬ РАЗ, А МОЙ ДРУГ, НИ РАЗУ НЕ ПОДНЯЛ, ХОТЯ НА ТУРНИКЕ ПОДТЯГИВАЕТСЯ ХОРОШО, ДА И РОСТОМ ВЫШЕ, ДА И МАССОЙ БОЛЬШЕ. В ЧЁМ ИЗМЕРЯЕТСЯ СИЛА?ПОНЯТЬ НЕ МОГУ. НО ХОЧУ ПОДТЯГИВАТСЯ НАУЧИТСЯ, НАПРИМЕР ВО ВСЕХ ВОЙСКАХ ОСНОВНЫМИ УПРАЖНЕНИЯМИ ЯВЛЯЮТСЯ БЕГ, ОТЖИМАНИЯ И КОНЕЧНО ЖЕ ТУРНИК! 1.КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ ДАЁТ ТУРНИК В ТАЙСКОМ БОКСЕ И КУДО?2. И ЕСЛИ ТЕХНИКА НА УВЕЛИЧЕНИЯ КОЛЛИЧЕСТВО ПОВТОРЕНИЙ?3. И ЗА КАКОЙ СРОК МОЖНО ДОБИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ?
:?:



:twisted: :twisted: :twisted:

Привет!
1-е Какое-то количество подтягиваний ты наверное можешь выполнить?
НАДО ОЧЕНЬ СИЛЬНО "ЗАМОРОЧИТЬСЯ"! ( ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ И УПЕРЕТЬСЯ ((от слова упертый))
Например поставить себе цель выполнить 100 подтягиваний в день и каждый день это выполнять. Со временем, мышцы окрепнут и ты сможешь выполнять большее количество подтягиваний.

2-е Очень полезны упражнения со статической нагрузкой. Считается что они больше развивают физическую силу. В отношении подтягиваний упражнение выполняется так. Залезаешь на турник и в висе принимаешь крайнее положение подтягивания ( руки согнуты, подбородок над турником ). Висишь в этом положении максимальное количество времени. Это упражнение выполняешь в течении всего дня. Упражнение легче выполнять если ладони будут повернуты хватом к себе ( смотрят на лицо ).

3-е Первый результат можно увидеть к концу первого месяца занятий, при условии непрерывного выполнения первого и второго пунктов написанных выше.

4-е В идеале, покупается турник и устанавливается дома...
Но можно разнообразить жизнь. Например проложить свой маршрут на работу ( учебу ) через двор или стадион где есть турник.Соответственно на работу идешь - турник и подтягиваешься. С работы тоже самое. И так, каждый день...

ЕЩЕ РАЗ, ...ГЛАВНОЕ ЗАМОРОЧИТЬСЯ! ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ СВОЕЙ ЦЕЛЬЮ И БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ПРОВОДИТЬ С ТУРНИКОМ, ТЕМ БЫСТРЕЕ И ЛУЧШЕ БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ ТВОЕЙ РАБОТЫ!

5-е В Тайском боксе и КУДО,а также в других видов единоборств упаржнения на турнике даются для: (1)-разнообразной работы мышц ( прокачать мышцы спины и бицепсы ). (2)-для развития физической силы. (3)-в ударных видах единоборств на "возврат руки после удара" (( на отдергивание руки работают широчайшие мышцы спины )).

6-е Обычно, большинству людей легче и проще выполнять подтягивания хватом к себе ( ладони развернуты на себя ). Неважно, как выполняются подтягивания, важно чтобы выполнять большое количество раз. Мышцы окрепнут ( нальются силой ) и тогда можно будет подтягиваться обычным хватом.

7-е Чтобы в подтягиваниях наращивалась сила и росли мышцы, надо при опускании вниз не падать как мешок с Г**НОМ ( расслабив мышцы рук ), а медленно опускаться. Чем медленнее опускаться вниз, тем больше ЭФФЕКТИВНОСТЬ выполнения подтягиваний.
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

Re: ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение СЕРГЕЙ » 06 фев 2011, 17:04

УВАЖАЕМЫЙ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ! ВАШ СОВЕТ С ЭЛЕУТЕРОКОКОМ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГ, ПЬЮ 150-160 КАПЕЛЬ(МОЯ ДОЗИРОВКА) КАЖДЫЙ ДЕНЬ, Я СКЛОНЕН К ПРОСТУДЕ, И НЕДАВНО ЗАМЕТЕЛ ЧТО ЕСЛИ ЗАБОЛЕЛ ТО НАСТОЙКА ПОМОГАЕТ ВОСТАНОВИТСЯ БЫСТРЕЙ, А НЕДАВНО ПРОЧИТАЛ ПРО АДАПТАГЕНЫ А КОНКРЕТНО ПРО РОДИОЛА РОЗОВАЯ(ЗОЛОТОЙ КОРЕНЬ) И У МЕНЯ ВОЗНИК ВОПРОС ВОЗМОЖНО ЛИ СОЧИТАТЬ СРАЗУ ДВА ПРЕПОРАТА? ЕСЛИ ДЕЙСТВИЕ ОНИ ОКАЗЫВАЮТ НА ОРГАНИЗМ РАЗНОЕ? P.S. ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ ВАШ УЧЕНИК КЛОЧКОВ СЕРГЕЙ.
СЕРГЕЙ
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 01:36

ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение Тренер » 06 фев 2011, 17:33

СЕРГЕЙ писал(а):УВАЖАЕМЫЙ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ! ВАШ СОВЕТ С ЭЛЕУТЕРОКОКОМ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГ, ПЬЮ 150-160 КАПЕЛЬ(МОЯ ДОЗИРОВКА) КАЖДЫЙ ДЕНЬ, Я СКЛОНЕН К ПРОСТУДЕ, И НЕДАВНО ЗАМЕТЕЛ ЧТО ЕСЛИ ЗАБОЛЕЛ ТО НАСТОЙКА ПОМОГАЕТ ВОСТАНОВИТСЯ БЫСТРЕЙ, А НЕДАВНО ПРОЧИТАЛ ПРО АДАПТАГЕНЫ А КОНКРЕТНО ПРО РОДИОЛА РОЗОВАЯ(ЗОЛОТОЙ КОРЕНЬ) И У МЕНЯ ВОЗНИК ВОПРОС ВОЗМОЖНО ЛИ СОЧИТАТЬ СРАЗУ ДВА ПРЕПОРАТА? ЕСЛИ ДЕЙСТВИЕ ОНИ ОКАЗЫВАЮТ НА ОРГАНИЗМ РАЗНОЕ? P.S. ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ ВАШ УЧЕНИК КЛОЧКОВ СЕРГЕЙ.


:twisted: :twisted: :twisted:
Сереж, лично я "мешал" 2-а препарата между собой, но только с расчетом чтобы в сумме была моя дозировка. Моя дозировка ЭЛЕУТЕРОКОККА 150-170 капель. Соответственно Х -один препарат + Х-другой препарат =150 капель.

Я так делал когда у меня ЗАКАНЧИВАЛСЯ один препарат, а новой пачки такого препарата не было.
На самом деле думаю что специально так делать ( мешать ) не стоит!
Другое дело что когда у тебя закончится ЭЛЕУТЕРОКОКК, то ты можешь попробовать попить другой препарат.
Плюсы. 1) Ты поэксперементируешь с другим препаратом сможешь прочуствовать его действие на себе. Возможно что он будет действовать на тебя слабее чем ЭЛЕУТЕРОКОКК, а может наоборот сильнее и эффективнее для тебя!

2) Как правило, все АДАПТОГЕНЫ по общему действию похожи друг на друга, а это значит что ЗНАЯ СВОЮ ДОЗИРОВКУ ТЫ ПЕРЕХОДЯ НА ДРУГОЙ ПРЕПАРАТ КАПАЕШЬ ТОЖЕ КОЛИЧЕСТВО КАПЕЛЬ.

3) Можно просто чередовать препараты через день или скажем неделя через неделю. Главное чтобы не было перерывов...
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

Re: ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение Александр1 » 11 фев 2011, 14:17

Здравствуйте, Дмитрий Николаевич!
Вопрос- в пос.Ленинский тренировки проходят? Сколько стоит?
Мне 33, сыну 10 лет, можем ли мы вместе заниматься?
Александр1
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:08

ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение Тренер » 11 фев 2011, 17:17

Александр1 писал(а):Здравствуйте, Дмитрий Николаевич!
Вопрос- в пос.Ленинский тренировки проходят? Сколько стоит?
Мне 33, сыну 10 лет, можем ли мы вместе заниматься?


:twisted: :twisted: :twisted:

Здравствуйте!

Тренировки в п.Ленинский проходят.
Заниматься вместе с сыном-сможете!
По всем остальным вопросам к инструктору.
Инструктор в п.Ленинский - Губанов Игорь Владимирович тел. 8903 037 99 30 или 8953 951 35 18
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

Re: ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение Александр1 » 17 фев 2011, 17:50

Увы, похоже с регулярностью занятий, в Ленинском не очень. :|
Как обстоят дела с этим на Литейной 25?
Александр1
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:08

ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение Тренер » 17 фев 2011, 19:45

:twisted: :twisted: :twisted:

...В Ленинском у старшего инструктора плавающий график работы и всем приходится "подстраиваться", а у второго инструктора сессия или экзамены ( точно не знаю ).


В Туле тренировки на ул. Литейная 25 идут 6-ть дней в неделю.

КУДО - Пн, Ср, Пт с 19.00 до 22.00 ( у детей с 18.00 до 19.30 )

ТАЙСКИЙ БОКС - Вт, Чт с 20.00 до 22.00 в Сб с 18.00 до 20.00



КУДО в п. БАРСУКИ Инструктор МАНИЧЕВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 8953 431 69 13

КУДО в п. ПЛЕХАНОВО ВОЛОДЬКОВ КИРИЛЛ ПЕТРОВИЧ 8903 036 48 94
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

Re: ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение СЕРГЕЙ » 20 фев 2011, 10:53

КАК В КУДО СДАЮТ НА ПОЯСА? В ЧАСТНОСТИ У НАС НА ЛИТЕЙНОЙ?
СЕРГЕЙ
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 01:36

ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение Тренер » 22 фев 2011, 18:42

СЕРГЕЙ писал(а):КАК В КУДО СДАЮТ НА ПОЯСА? В ЧАСТНОСТИ У НАС НА ЛИТЕЙНОЙ?



:twisted: :twisted: :twisted:

НА ЭКЗАМЕНАХ ПО КУДО, СДАЮТ ТЕХНИКУ, ФИЗИЧЕСКУЮ ПОДГОТОВКУ И БОИ.

У НАС В ФЕДЕРАЦИИ, КАК И В БОЛЬШИНСТВЕ РЕГИОНОВ, АТТЕСТАЦИИ ПРОХОДЯТ 2-А РАЗА В ГОД. ВЕСНОЙ И ОСЕНЬЮ.

КРОМЕ ЭТОГО МОЖНО АТТЕСТОВАТЬСЯ НА ПОЯС НА ЛЕТНЕЙ ШКОЛЕ ( СБОРАХ ),

КОТОРАЯ ТРАДИЦИОННО ПРОХОДИТ КАЖДОЕ ЛЕТО В Г.ОБНИНСК ( КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ ).

...КСТАТИ, БОЛЕЕ ПОДРОБНО, АТТЕСТАЦИОННЫЕ НОРМАТИВЫ МОЖНО УВИДЕТЬ НА САЙТЕ "ФЕДЕРАЦИЯ КУДО РОССИИ" http://www.kudo.ru

( С НАШЕГО САЙТА, МОЖНО ПРОСТО НАЖАТЬ НА ЭМБЛЕМУ ФЕДЕРАЦИИ И СРАЗУ ПОПАДЕТЕ НА САЙТ ФЕДЕРАЦИИ ).

ДАЛЕЕ НАЖИМАЕМ НА СТРАНИЦУ ДОКУМЕНТАЦИЯ И В САМОМ НИЗУ СТРАНИЦЫ НАХОДИМ АТТЕСТАЦИОННЫЕ НОРМАТИВЫ.

( ВИДЕО С АТТЕСТАЦИЙ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА ЮТУБЕ ).
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

Re: ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение Partizan » 16 май 2011, 23:19

заниматься единоборствами можно в любом возрасте, а в 17 лет вообще нужное дело:) Если нет противопоказаний связанных со зрением (например, после перенесенной операции) В любом случае лучше проконсультироваться сначала у врача, да и Тренер подскажет, если что;) А вообще Реми Боньяски носит очки, и является хорошим бойцом:)
Partizan
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 00:38

ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение Тренер » 23 июн 2011, 17:07

:twisted: :twisted: :twisted:

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

1-ВО ВСЕХ ГРУППАХ У НАС НАБОР ПОСТОЯННО. ОГРАНИЧЕНИЙ ПО ПОЛУ ИЛИ ВОЗРАСТУ НЕТ.
НА ТРЕНИРОВКИ ПРИНИМАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, В ГРУППЫ
ХОДЯТ ТОЛЬКО ВЗРОСЛЫЕ.

2-ЗАНЯТИЯ МОЖНО НАЧАТЬ В ЛЮБОЙ, УДОБНЫЙ ДЛЯ ВАС ДЕНЬ. МОЖНО НАПРИМЕР
СЕГОДНЯ ИЛИ ЗАВТРА. С СОБОЙ ЛЮБАЯ СПОРТИВНАЯ ФОРМА ОДЕЖДЫ + СМЕННАЯ ОБУВЬ.

3-В ТУЛЕ ЗАНЯТИЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ИДУТ ТОЛЬКО ПО ОДНОМУ АДРЕСУ: УЛ. ЛИТЕЙНАЯ
25, ШКОЛА N 10

КУДО- ПОНЕДЕЛЬНИК + СРЕДА + ПЯТНИЦА С 19.00 ДО 22. 00 ( БОЛЬШОЙ СПОРТЗАЛ
НА 2-ОМ ЭТАЖЕ ).

МУАЙ-ТАЙ - ВТОРНИК + ЧЕТВЕРГ С 20.00 ДО 22.00 + СУББОТА С 18.00 ДО 20.00 (
МЯГКИЙ ЗАЛ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ ).

ЗАНЯТИЯ СТОЯТ 500 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ПЛАТИТЬ
500 РУБЛЕЙ В ОДНУ ГРУППУ ( НАПРИМЕР В КУДО ) И БЕСПЛАТНО ХОДИТЬ НА
МУАЙ-ТАЙ ( И НАОБОРОТ ).

ПОСКОЛЬКУ ЗАНЯТИЯ ПРОХОДЯТ В ОДНОМ МЕСТЕ 6-ТЬ РАЗ В НЕДЕЛЮ, ОЧЕНЬ УДОБНО
ПОДБИРАТЬ ПОД СЕБЯ ГРАФИК ТРЕНИРОВОК.

...МОЖНО НА ЮТУБЕ ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО ПРО НАС "КУДО ТУЛА" ИЛИ "КАРАТЭ
ТУЛА" ИЛИ "ТАЙСКИЙ БОКС ТУЛА".


С уважением,
DIMA-KUDO mailto:dima@kudo-tula.ru
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула


Вернуться в Главное МЕНЮ



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron