ПИЯВКИ или ГИРУДОТЕРАПИЯ

Для просмотра тем форума нажимайте на Главное МЕНЮ!

ПИЯВКИ или ГИРУДОТЕРАПИЯ

Сообщение Тренер » 04 дек 2010, 14:46

:twisted: :twisted: :twisted:

...Странная тема, да??? Особенно для в СПОРТЕ... НО!!! Пиявки средство номер один от синяков, гематом, шишек и т.д. А этого "добра"хватает в любых боевых искусствах! Короче, пиявочки ЭТО ваше здоровье и лекарство! Именно поэтому я и решил их вывести в отдельную тему! Тем более что эти прекрасные создания лечат не только шишки и гематомы, но и многое другое!!!


1
...Всем привет!!! Честно говоря ИМЕННО СЕБЕ пиявок поставил в ЧЕТВЕРГ, 1 апреля 2009 г. ПРОСТИТЕ, НАРОД-ДОРОГОВАТО!!! Про пиявок узнал-заинтересовался, примерно-летом 2008г. из книги "БОЙЦОВСКИЕ ДИАЛОГИ с Андреем Кочергиным". Прочитал, подумал и ...все! ...Прошло время и к лету 2009 я вспомнил снова про пиявок, перечитал статью, порылся в Интернете, купил литературу и пошел в аптеку.
В Туле, в свободной продаже пиявки продаются в 2-х аптеках "КАРДИОСФЕРА". 1-ул.Советская, д.74 тел. 36-23-92 , а 2-ой адрес точно не помню ,но найти проще, тем более что это более главный магазин и здесь пиявки есть всегда. Это Красноармейский проспект, рядом с общеизвестным "ЗООМАГАЗИНОМ" находится аптека ( напротив выставочного зала ).
Цена пиявки в аптеке-80 руб. Цена пиявки в тульских медицинских центрах и поликлиниках ( вместе с работой 200-300 руб ).
На один сеанс надо хотя-бы 5-ть пиявок. Вот и считайте! 5х80 (если мы купим в аптеке )=400 руб и это на один сеанс! В неделю желательно проводить 2-3 сеанса. ...ДОРОГО!!! Зато после полного излечения, достаточно проводить профилактику 1-н раз в пол-года!!!
Именно потому-что дорого я ставил пиявок родным и близким, и не стал ставить себе, пока не приспичило... Себе поставил потому-что, в Ср с малым на тренировке работали на ножах и я" попытался выбить нож ногой"---ПОВЕЗЛО МНЕ!!! Нога стала похожа на лапоть... Соответственно, в Чт я сразу поехал за пиявками... После первого приема стало гораздо легче! Отек на ноге сразу спал и стал меньше! Я почти перестал хромать.
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

Re: ПИЯВКИ или ГИРУДОТЕРАПИЯ

Сообщение ножевик » 27 дек 2010, 16:00

Из 4 пиявок 2 соснули хорошенько из плеча.
Две другие напрочь отказались присасываться, чего уж только не пробовал - выпустил на волю.
Может 2 достаточно было?
ножевик
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 15:40

ПИЯВКИ или ГИРУДОТЕРАПИЯ

Сообщение Тренер » 27 дек 2010, 17:35

:twisted: :twisted: :twisted:

Привет!

1-е Пиявок лучше покупать заранее, чтобы какое-то небольшое время они пожили у пациента дома и проголодались.

2-е Пиявки могут не присасываться по ряду причин:
-это может быть что от человека пахнет потом или наоборот он помылся с мылом или шампунем или надушился туалетной водой...
-это может быть из-за того, что недавно поменяли воду, а пиявки очень чуствительны к перепаду температур...
-это может быть из-за того, что у человека очень "загрязнена" кровь от плохой экологии, непрвильного образа жизни и т.д. пиявки чуствуют что они сами могут погибнуть если выпьют кровь этого человека и поэтому кто-то из них не присасывается, а кому-то "охота жрать" и они плюют на все!!!
-это может быть если человек собрался ставить пиявок когда уже ВСЕМ ПОРА СПАТЬ! Пиявки тоже живые существа и тоже спать хотят, а их есть заставляют!!! ( :lol: даже пиявки знают что на ночь кушать вредно!!! ).

Рекомендую все-таки ознакомиться с литературой по Гирудотерапии.
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

ПИЯВКИ или ГИРУДОТЕРАПИЯ

Сообщение Тренер » 07 янв 2011, 16:05

:twisted: :twisted: :twisted:

Всем привет! ...Если бы не простота "установки" пиявок, то соответственно мне никогда не пришло бы в голову заниматься самолечением и "играть в Дуремара" !
Куда бы ВАС не укусила пиявка-будет только польза!!! Единственное что пиявки должны быть специальные, МЕДИЦИНСКИЕ!!! В природе существует около 600 видов пиявок и из них, только 3-и ВИДА ВСЕГО является лечебными. НО!!! ИЗ 3-х видов лечебных пиявок только ДВА ВИДА разводятся в искусственных условиях, на специальных БИОФАБРИКАХ, а потом поступают в аптеки для продажи населению. Именно поэтому не стоит бежать к ближайшему водоему чтобы поймать пиявок для лечения! Пиявок искусственно выращивают на Биофабриках и подкармливают свежей кровью молодых телят, до тех пор, пока молодые пиявки не подрастут. Кстати, если вы лечитесь пиявками в медицинском центре, то после использования пиявок уничтожают ( как одноразовый медицинский шприц ) чтобы исключить возможность заражения какой-нибудь инфекцией другим пациентом.
Вслучае если вы лечитесь дома сами, то после использования пиявок можно просто спускать в унитаз. Именно так я и делал пока не прочитал что пиявок МОЖНО использовать не один раз!!! БОЛЕЕ ТОГО! Если вы после первого раза не будете их утилизировать, то следующее использование пиявок будет гораздо эффективнее!!! Дело в том, что пиявки после первого использования начинают вырабатывать полезные вещества специально под вас и ваши болячки!
Хранить пиявок дома очень просто! Наливаете им воды в 3-х литровую банку и ставите на подоконник! Воду пиявки любят очень чистую. Вода из водопровода предварительно должна отстаиваться. У меня вода из крана стоит в 5-ти литровой баклажке, рядом с пиявками на подоконнике. 1-н раз в неделю, я меняю воду. Если вода очень сильно загрязнена продуктами жизнедеятельности пиявок, то можно поменять воду 2-а раза в неделю. Повторно пиявок можно будет использовать примерно через 4-6 месяцев, когда они снова проголодаются! На мой взгляд очень удобное "ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ В СВОЕ ЗДОРОВЬЕ"!!! Купил один раз, воду меняй и все-никаких забот! В этом случае можно и деньги сэкономить и как говорил, еще и лечение будет эффективнее!
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

ПИЯВКИ или ГИРУДОТЕРАПИЯ

Сообщение Тренер » 07 янв 2011, 16:08

:twisted: :twisted: :twisted:

Всем привет! Кстати, в предыдущем рассказе, я не сказал что в 3-х литровой банке может жить до 100 пиявок! ...Много места не надо! Глоток свежего воздуха и вовремя смена воды! И все!!! Не правда ли-удобные квартиранты! Так что действительно вложение денег в свое здоровье!
Вся прелесть пиявок в том, что они сами знают куда надо впиваться!Они чувствуют наши биологически активные точки. Вам достаточно просто поднести пиявку к вашей проблемной зоне и она сама найдет вашу БАТ. ( Именно поэтому я и ставил их сам ).
Существует два приема постановки пиявок.

1-ый когда пиявки "стоят" до конца. В этом случае пиявки насосавшись крови-сами потихонечку отваливаются! И вы их или утилизируете или СКЛАДЫВАЕТЕ В БАНОЧКУ. Потом ставите на окно и через 5-6 месяцев используете снова ...потом опять снова! И только вовремя меняете воду!

2-ой способ, это когда вы ставите пиявку, она вам впрыскивает свои полезные вещества и вы ее аккуратно снимаете! Снимается пиявка очень просто! Надо дать ей "понюхать" тампон с йодом или каснуться им ее спинки. Далее см. выше...

Я думаю что не стоит пиявку отрывать от работы!
Если вы складываете использованных пиявок в банку, то помните что сверху банку надо накрыть плотной тканью, но чтобы проходил воздух и перевязать ее. ПОМНИТЕ, ЧТО МАРЛЯ НЕ ПОДХОДИТ! ПИЯВКА "ПРОБИВАЕТ" МАРЛЮ, УПОЛЗАЕТ И ПОГИБАЕТ БЕЗ ВОДЫ!
Кстати, при покупке у вас должна быть при себе чистая баночка в которую вам поселят пиявок.
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

ПИЯВКИ или ГИРУДОТЕРАПИЯ

Сообщение Тренер » 07 янв 2011, 16:11

:twisted: :twisted: :twisted:

Привет! ...Еще одним отличным качеством пиявок являются ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ!

Их ВСЕГО 4-е !!!

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
1-Хронически пониженное артериальное давление
2-Гемофилия ( несвертываемость крови )
3-Беременность
4-Недавно проведенное лечение с использованием антикоагулянтов ( веществ,которые препятствуют свертываемости крови )

...Но, как всегда "сколько людей, столько и мнений"... и соответственно даже здесь немного расходится информация в разных источниках. Поэтому рекомендую принять меры безопасности!
1-"Поройтесь" в Интернете и максимально "подкуйтесь" информацией!
2-Купите книги по лечению пиявками и гирудотерапии в книжных магазинах!
3-До того как "массово" ставить пиявок, попробуте поставить себе одну. Вы сможете увидеть-почувствовать естественную реакцию вашего организма. И заодно попрактикуетесь в оказании себе первой медицинской помощи при кровотечении.
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

Re: ПИЯВКИ или ГИРУДОТЕРАПИЯ

Сообщение Лёха » 28 фев 2011, 10:26

Здравствуйте! Хотел рассказать, как пиявки помогли одному моему другу.
Друг работает в офисе и, т.к. ведет "сидячий" образ жизни, страдал распространенной "офисной" болезнью - геморроем.На вопрос про мази и свечи, он ответил, что они давали только кратковременный эффект.
Посоветовал ему поставить пиявок и, после 2-х сеансов гирудотерапии, уже более, чем полгода он и не помнит о своей болезни.
Вот такая медицина...
«Верный в малом и во многом верен...». (Лука 16:10)
Аватар пользователя
Лёха
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:53
Откуда: Тула

ПИЯВКИ или ГИРУДОТЕРАПИЯ

Сообщение Тренер » 28 фев 2011, 16:40

:twisted: :twisted: :twisted:
Привет!

Кусок статьи из Интернета.

...Геморрой – одна из самых распространенных болезней прямой кишки, и именно он является наиболее частой причиной обращения к проктологу.

По разным оценкам, геморроем болеют около 120 – 160 человек из 1000 человек взрослого населения нашей страны.

Количество заболевших геморроем имеет тенденцию к увеличению из-за современного образа жизни.

Если говорить о процентном соотношении, то случаи заболевания геморроем являются причиной приблизительно 40% всех обращений к проктологам.

Геморрой у молодых людей (моложе 20 лет) встречается реже. В основном, геморроем страдают люди в возрасте от 25 до 65 лет.

Достаточно сложно сказать, в каком процентном соотношении геморрой встречается соответственно у мужчин и женщин. Основная причина –

стыдливость, удерживающая многих от обращения к проктологу по столь деликатному, по их мнению, вопросу. Поэтому вполне можно допустить,

что геморрой одинаково часто встречается и у мужчин, и у женщин.

Часто проявляется или обостряется геморрой у женщин, которые готовятся стать мамами, или при родах.

Здесь имеется следующая статистика: нерожавшие женщины страдают геморроем в 5 раз реже, чем женщины, которые рожали хотя бы один раз.

Если говорить о возрасте рожавших, то у женщин, ставших матерями в возрасте 30 лет, геморрой встречается в 3 раза чаще, чем при

беременности в 20 лет.

:twisted: :twisted: :twisted: Считаю, что геморрой серьезное и довольно распространенное заболевание в наше время, а поэтому будет уместным написать более подробно как лечился твой товарищ ( где ставил пиявок, сколько штук, сколько сеансов и т.д., чем более полной будет информация, тем больше шансов что кому-то этот совет поможет ).
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

ПИЯВКИ или ГИРУДОТЕРАПИЯ

Сообщение Тренер » 04 май 2011, 00:19

:twisted: :twisted: :twisted:

Привет всем!
...Кроме всего,пиявки являются неким индикатором! ...В природе-индикатором загрязненности воздуха и воды, т.к. пиявки живут только в чистой среде! А для человека еще и своеобразным индикатором его крови и болезней! Дело в том,что на нашей крови отражается все!!! И экология и питание,и прием медицинских препаратов и многое другое! Не редки случаи,когда пиявки пьют кровь,а потом,в банке ее "ВЫБЛЕВЫВАЮТ" и ...умирают... Бывает что только с 3-ей постановки пиявки выживают т.к. кровь хоть немного очистилась.
...Первых пиявок я начал ставить летом 2009. Деду 70 лет и у него болели ноги. Так вот,после постановки пиявок на деда,я их запустил в 3-х литровую банку. Спустя 1-2 дня,пиявки выплюнули часть высосанной у деда крови. Вода приобрела мутный цвет и затхлый запах. Я поменял воду,но через пару дней все повторилось и часть пиявок умерла! ...Позже умерли и другие!
Прошло примерно 3-5 постановок пиявок,прежде чем все закончилось и пришло в норму ( пиявки жили,кровь уже не выплевывали и в воде перестал присутствовать тухлый запах ).
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

ПИЯВКИ или ГИРУДОТЕРАПИЯ

Сообщение Тренер » 10 мар 2014, 01:16

:twisted: :twisted: :twisted:
Всем привет!
...Не успеваю на ФОРУМЕ все писать и отвечать, тем более что как правило "народ" молчит и не хочет делиться своими результатами!
...Скажу только что уже не раз обращался к пиявкам за помощью (за это длинное время) и результат был только положительный.
...Кроме всего, ставил пиявок деду (74 года). Диагноз: повышенное давление и атеросклероз нижних конечностей.
...Ставил отцу: тромбофлебит и варикозное расширение вен.
...Ученику с тренировки: хронический отит уха.
...Себе: "наказал" кота, а он гад погрыз мне руку и исцарапал. Кулак на утро загноился и перестал сгибаться т.к. все опухло. :twisted:

ИТОГ: Во всех случаях эффективность пиявок была поразительна! Я в восторге от них!!! Рекомендую! Если есть вопросы, то лучше позвоните 8 910 702 88 68 или напишите на почту dima@kudo-tula.ru я постараюсь ответить.
Напоследок скажу что деду уже ставил пиявок 2-3 раза, а ученику с тренировки 2 раза от хронического отита... Все были довольны и поэтому сеансы гирудотерапии продолжались....... Делайте выводы! )))))))

...У деда был звон в ушах (давление). в т.ч. С его слов, после постановки первой пиявки, звон ушах пропадал в течении 5-10 минут....
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

ПИЯВКИ или ГИРУДОТЕРАПИЯ

Сообщение Тренер » 25 июн 2014, 17:05

:twisted: Программа "Ваш доктор". Гирудотерапия (часть 1)
http://www.youtube.com/watch?v=_v6aJOkvzZE#t=99

:twisted: Программа "Ваш доктор". Гирудотерапия (часть 2)
http://www.youtube.com/watch?v=z5SRwJobiCQ
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

ПИЯВКИ или ГИРУДОТЕРАПИЯ

Сообщение Тренер » 25 июн 2014, 17:07

:twisted: "Познавательный фильм": Как живут и плодятся пиявки
http://www.youtube.com/watch?v=bM7Mc4UYUMc
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

ПИЯВКИ или ГИРУДОТЕРАПИЯ

Сообщение Тренер » 02 авг 2014, 12:35

:twisted: Пиявки в Туле!

г.Тула, Красноармейский проспект, д.13 аптека "Биосфера". тел. 55-64-93 (офис ООО Фармбытхим" тел.36-43-54 ; 36-25-43)
Цена: пиявки простые - 95 рублей; пиявки косметические - 90 рублей.

(косметические пиявки более маленькие, для более "тонкой" работы... :D :D :D например на лице. Если использовать пиявок многократно, то не забывайте что от сеанса к сеансу пиявки будут расти в размерах! ).
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

ПИЯВКИ или ГИРУДОТЕРАПИЯ

Сообщение Тренер » 29 дек 2016, 14:07

:twisted: Всем привет!
Долго рассказывать про пиявок. Но главное сложно! Скажу только что постоянно сталкиваюсь с ними! СЛАВА БОГУ что БОГ придумал этого маленького "кровопийцу"..... Эффект от него поразительный!
Год назад заболел ПАРАПРОКТИТом https://www.youtube.com/watch?v=tRxSAY1f_j0 . Вырезали гной. Боли были капец, несмотря на обезболивающее! По моей просьбе (чтобы не ложить меня в стационар) и из-за несложности операции, ее сделали сразу и меня тут же отпустили. В рану заложили салфетку с антибиотиком. Поскольку это была суббота, то мне предложили приехать в воскресенье на перевязку, потому что все поликлиники закрыты. Я приехал и мне снова в рану засунули новую повязку с антибиотиком (снова были адские боли...). также рекомендовали пропить кучу разных таблеток (антибиотики, противовоспалительное, обезболивающее.... вроде так.....). С понедельника каждый день надо было по месту жительства приезжать в больницу и менять салфетку с антибиотиком в рану.... Понедельник и вторник я пропустил "настраиваясь на жуткий процесс". :P Поняв что мне будет сложно себя заставить пойти и понимая что может быть осложнение или не дай БОГ,повторение болезни, я в среду ринулся в аптеку за пиявками! Купил 20 штук и всех сам поставил себе на "проблемную зону"....
Итог: 1- никакие таблетки я не пил. 2- салфетки я не менял и в больницу больше не ездил!
3- никаких осложнений или воспалений у меня не было! Единственное что произошло это смерть почти всех пиявок в течении полугода-года. Осталось в живых около 4-5 штук, а все остальные погибли. что говорит о моих проблемах с кровью (загрязнена и ее надо чистить).
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

ПИЯВКИ или ГИРУДОТЕРАПИЯ

Сообщение Тренер » 29 дек 2016, 14:19

:P :P :P :P :P Наконец-то свершилось!!!!!!!
....Только что отцу поставил. У него давление повышенное. Мучается, а пиявок ставить не хочет. Только что уговорил и практически заставил поставить! Думал на руку, на локтевой сгиб, прям на вену, чтобы быстрее давление снять, но отец не захотел. В итоге поставил ему штук 6 пиявок прямо на варикозный узел на ноге. Толк в любом случае будет и от давления т.к. сейчас пиявки разжижат кровь и потом она еще будет течь и соответственно кровоток разгрузится и давление упадет! СЛАВА БОГУ! А то, надоело уговаривать.... ни в какую! Думаю что и варикоз немного рассосется, хотя надо целенаправленно на варикозные вены ставить, как я ранее делал....
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

ПИЯВКИ или ГИРУДОТЕРАПИЯ

Сообщение Тренер » 29 дек 2016, 15:25

:twisted: Примерно пару месяцев назад, в октябре, я заметил что мать стало ночью "колобродить".... Несколько раз, глубокой ночью, я заходил на кухню, а мать сидела и читала газеты. Как-то я спросил ее: " Что случилось? Ты что не спишь?" Мать отмахивалась от меня, но спустя пару дней пожаловалась на "грызущие боли" в правом тазобедренном суставе. Я ей предложил поставить пиявок и мать согласилась. Я ей дал обезболивающее "Нимесил" и заставил выпить пару пакетиков. На следующий день, я поехал в аптеку за пиявками.... Купил пиявок 20 или 30, привез домой и сказал чтобы отец поставил матери. Спустя пару дней поставили примерно 7 пиявок. Спустя неделю еще 7-10. Через несколько дней я спросил мать как она себя чувствует? На что мама сказала что после первых пиявок перестала пить обезболивающее, а сей час у нее ничего не болит! Примерно через 1-2 недели, мать сказала что отец будет ей ставить пиявок на второй, на левый сустав т.к. там немного тянет ногу.... Итого - все прошло и не беспокоило примерно до 20 декабря. Мать сказала что снова правый тазобедренный сустав "тянет и немного грызет". Конечно! )))))) они с отцом получили быстрый эффект и остановились! А надо в идеале сделать примерно от 5 до 10 сеансов например, раз в неделю и потом еще выполнять профилактику раз в полгода :P :P :P :P :P
...Сегодня мать сказала что будет вечером снова ставить пиявок. Это хорошо!
Еще у матери давно болит поджелудочная. Я давно говорил ей ставить пиявок, но она сдавала какие-то анализы и т.д. Сейчас анализы закончились и я думаю что мать согласится на постановку пиявок.

Лечитесь! Используйте пиявок в своем лечении и лечении своих близких! Пиявки лечат многие многие заболевания, которые не лечит медицина или лечит "сложно", а научиться самому ставить пиявок не так уж и сложно, тем более что ограничений и противопоказаний почти нет! Пробуйте! После вашего первого знакомства с пиявками, вы будете поражены простотой их постановки и эффективностью лечения! А также, экономией денег на лечении! :!: :!: :!: :!: :!: :lol:
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

ПИЯВКИ или ГИРУДОТЕРАПИЯ

Сообщение Тренер » 29 дек 2016, 17:20

Тренер писал(а)::P :P :P :P :P Наконец-то свершилось!!!!!!!
....Только что отцу поставил. У него давление повышенное. Мучается, а пиявок ставить не хочет. Только что уговорил и практически заставил поставить! Думал на руку, на локтевой сгиб, прям на вену, чтобы быстрее давление снять, но отец не захотел. В итоге поставил ему штук 6 пиявок прямо на варикозный узел на ноге. Толк в любом случае будет и от давления т.к. сейчас пиявки разжижат кровь и потом она еще будет течь и соответственно кровоток разгрузится и давление упадет! СЛАВА БОГУ! А то, надоело уговаривать.... ни в какую! Думаю что и варикоз немного рассосется, хотя надо целенаправленно на варикозные вены ставить, как я ранее делал....


:twisted: Отец "ожил" через минут 40 после начала постановки пиявок.... Стал заметно шустрее и громче разговаривать и жестикулировать.... Сейчас уже прошло почти 2 часа. Лежит отдыхает. Нормально разговаривает и хорошо себя чувствует! Судя по поведению, давление "отпустило" и головных болей нет.... Спрашивать не буду, это бесполезно, потому что на все мои вопросы по самочувствию, когда я раньше ставил пиявок, я в ответ всегда слышал: "Ты прям хочешь чтобы результат сразу был!"...
))))))) А я что, если с пиявками так и происходит? Облегчение или сразу или в любом случае, улучшение после постановки пиявок при любой болезни!
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

ПИЯВКИ или ГИРУДОТЕРАПИЯ

Сообщение Тренер » 01 янв 2017, 18:49

:twisted: Сегодня 1.01.2017 г., воскресенье. Пиявок я ставил себе вчера вечером (почему-то болит правая пятка, ну и постоянно ноет левая стопа - вывих голеностопа с порывом связок. старая травма, а в августе я ее еще раз травмировал)... За прошедшие сутки: 1- в течении примерно 12 часов пиявки сблевывали кровь 3 раза. После очередной промывки банки, я добавил в воду "Полифепан" https://www.google.ru/webhp?sourceid=ch ... 0%D0%BD%22 , абсорбент, который действует как активированный уголь, но по эффективнее. "Полифепан"я бросил в 3-х литровую банку с моими использованными пиявками, примерно в количестве 2-3 столовых ложек. С тех пор прошло примерно 3 часа и пока пиявки чувствуют себя великолепно! Также можно использовать для очистки воды активированный уголь из расчета примерно 5 таблеток на 3-х литровую банку.
То что пиявки сблевывали мою кровь, только подчеркивает что с моей кровью что-то плохо и надо срочно делать несколько сеансов с пиявками чтобы немного обновить кровь и очистить ее! Пиявки не живут в грязной воде, поэтому это один из показателей чистоты воды и также пиявки не переносят грязную кровь, потому что чувствуют что могут от нее погибнуть! Поэтому пиявки могут не присасываться и не пить кровь или чувствуют что могут погибнуть и они пытаются от нее избавиться и выблевывают ее!

Кстати, правая пятка уже не болит! Посмотрим насколько этот эффект! Левый, травмированный голеностоп тоже не тянет. но это недолго к сожалению.... :|
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

ПИЯВКИ или ГИРУДОТЕРАПИЯ

Сообщение Тренер » 03 янв 2017, 22:05

:twisted: Сегодня 3.01.2017 г., вторник. Вчера отец снова поставил матери пиявок на тазобедренный сустав, т.к. он снова стал в последнее время беспокоить. А сегодня я поставил матери на стопы, т.к. оказывается тоже что-то стали болеть.... Ну а что удивительного, если человеку скоро, БОГ даст, 64 года!!!!!!! :P
В отличие от отца я поставил пиявок очень быстро. )))))) Как нибудь сниму видео и покажу быструю постановку пиявок! )))))))

После постановок пиявок все они живут в отдельных, трехлитровых банках. У матери своя, у отца своя и у меня своя, а все новые пиявки живут тоже в отдельной банке, т.к. они голодны и если их положить в общую банку с использованными, сытыми пиявками, то голодные будут пожирать сытых....
Храню, а не уничтожаю пиявок по двум причинам. Вариант 1 - пиявок можно будет выпустить в любой водоем когда станет тепло и они смогут жить, расти и плодиться. Вариант 2 - основной!!!!!! После первого применения, организм пиявок начинает вырабатывать под человека какие-то свои, индивидуальные вещества полезные именно ему и последующее применение таких пиявок является более эффективным! Поэтому имеет смысл хранить своих, использованных пиявок для последующего применения, тем более что это не доставляет много проблем. Надо всего лишь менять воду 1-2 раза в неделю или чаще, если она визуально загрязнилась.
Пиявки отца (ему скоро 66 лет) чувствуют себя нормально... Матери пиявки с постановки осенью ( октябрь вроде...) один или два раза сблевывали кровь и погибла вроде только одна....
...Мои же пиявки с 31 декабря, сблевывали кровь уже раз 6. Две пиявки погибли. Значит, несмотря что мне 40 лет, у меня, хреновая кровь и как я уже писал выше, надо сделать несколько постановок чтобы кровь очистилась и нормализовалась....
Левый голеностоп иногда немного тянет и отпускает.А правая пятка не болит, но один или два раза были непонятные ощущения как и раньше... В любом случае пока положительные ощущения, т.к. кровь немного обновилась и пиявки при укусе впрыскивают много полезных для человека веществ. Все это хорошо сказывается на самочувствии, иммунитете, настроении, обменных процессах и соответственно лечении различных заболеваний и травм!
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

ПИЯВКИ или ГИРУДОТЕРАПИЯ

Сообщение Тренер » 07 янв 2017, 12:21

:twisted: Сегодня суббота, 7.01.2017 г. Особо писать нечего, поэтому прекращаю до более интересной информации.
У мамы погибла одна пиявка. с ее слов стопы стали меньше беспокоить. Надо ставить еще и продолжать и продолжать до полного излечения или же делать периодически 1 раз в 2-3 недели, чтобы поддерживать на комфортном уровне...

У меня погибла еще одна пиявка, что как я уже говорил, является показателем загрязненности моей крови, раз от нее гибнет маленькое живое существо....

Предлагаю свои услуги в постановке пиявок всем желающим.... ))))))))) Покажу, объясню, научу !!!!!!!!!!!
Все очень просто, как я уже говорил!!!!!!!!!! Сможете потом самостоятельно ставить себе пиявок или своим близким, в домашних условиях.
Пиявки медицинские разводятся на специальных биофабриках и потом продаются через аптеки. Цена пиявок в аптеках Тулы - 110 рублей.


Для справок 8 910 702 88 68 или пишите на электронку dimakudotula32@gmail.com или Мы "В КОНТАКТЕ" https://vk.com/tulamuaythai # https://vk.com/club77060785 # https://vk.com/id169378994 Тренер - Маркин Дмитрий Николаевич.

-ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Тульского областного отделения Федерация КУДО России http://www.kudo-tula.ru/ http://kudo.ru/ .

-УЧРЕДИТЕЛЬ и бывший ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Тульской областной Федерации Тайского бокса http://www.muaythai-tula.ru/

:evil: Кекусинкай каратэ - 6-ой Кю (желтый пояс).
:evil: Рукопашный бой ( "Динамо" ) - 2-ой разряд.
:evil: Окинава каратэ ( Синдо-рю Сидзюитикай ) - 4-ый Кю (зеленый пояс).
:evil: КУДО ( Дайдо-джуку каратэ ) - 2-ой Кю (коричневый пояс).
:evil: Тайский бокс - 1 КХАН.

Общий стаж занятий боевыми искусствами - 25 лет.
Тренерский стаж - с 1993 года.
Опыт проведения индивидуальных занятий - с 2011 года.
Опыт проведения тренировок по корректировке (сбросу) веса - с 2012 года.
Опыт постановки пиявок с апреля 2009 г.
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

ПИЯВКИ или ГИРУДОТЕРАПИЯ

Сообщение Тренер » 20 янв 2017, 01:25

:twisted: Всем привет! Хорошие новости! Есть возможность привозить пиявок с Москвы. Цена одной медицинской пиявки 80 рублей. Заказывать за неделю! Цены действительны на 20.01.2017 г. Для сравнения, цена в тульских аптеках 110 рублей одна медицинская пиявка!
Также научу постановке пиявок в домашних условиях!
Вариант 1 продажа пиявок.
Вариант 2 продажа и помощь в постановке пиявок.
Обращаться по электронной почте dimakudotula32@gmail.com или по телефону 89107028868 /ватс ап и вайбер те-же...
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

ПИЯВКИ или ГИРУДОТЕРАПИЯ

Сообщение Тренер » 02 мар 2017, 00:44

:twisted: :twisted: :twisted: Сегодня, среда, 1.03.2017 г. Новостей особо нет. Погибла еще одна пиявка несколько дней назад.... Сегодня решил себе поставить пиявок на колени. От бега стало "ломить колени с внутренней стороны". опыт проблем с коленным суставом и лечением его пиявками, имеется, поэтому решил прибегнуть к испытанным "лекарствам" )))))))
В принципе, уже при постановке пиявок, началось жжение, когда идет впрыскивание обезболивающих, обеззараживающих и других веществ содержащихся в слюне пиявки. И от этого жжения уже становилось приятно и ломота исчезала почти сразу.... )))))
На одну ногу присосалось 6 пиявок, а на другую 5. Постановка закончилась в 21 час с чем-то. Я только что собрался идти спать, время 23 часа 30 минут. Глянул на пиявок, а в моей банке опять кровь которую выплюнули" пиявки! Хреново! Блин, значит что у меня до сих пор есть какие-то проблемы с кровью и ее надо чистить пиявками дальше........

Маркин. Д.Н.Тула. Гирудотерапия. Постановка пиявок в домашних условиях. Часть 1. https://www.youtube.com/watch?v=pA__Ofu8_50

Маркин. Д.Н.Тула. Гирудотерапия. Постановка пиявок в домашних условиях. Часть 2 https://www.youtube.com/watch?v=JG2zL8BMJf0

Если есть возможность, то я сам себе ставлю пиявок в ванне :
1- ничего не пачкаю кровью.
2- пиявки находятся в естественной для себя среде обитания и им легче держаться . напившись крови они становятся больше и тяжелее, а вода облегчает их вес, и им легче "держаться за жертву". спинки пиявок не пересыхают, поскольку они находятся в воде...
3- удобно собирать пиявок которые насосались крови и отвалились.

На видео вода немного "грязная"... На самом деле, вода чистая, но вместе с кровью, которая вытекает из ранок. Также кровь при взаимодействии с водой начинает образовывать "грязь", пену и другие продукты распада...

Предлагаю свои услуги в постановке пиявок всем желающим.... ))))))))) Покажу, объясню, научу !!!!!!!!!!!
Все очень просто, как я уже говорил!!!!!!!!!! Сможете потом самостоятельно ставить себе пиявок или своим близким, в домашних условиях.
Пиявки медицинские разводятся на специальных биофабриках и потом продаются через аптеки. Цена одной медицинской пиявки через меня 80 рублей. Заказывать за неделю! Цены действительны на 1.03.2017 г. Для сравнения, цена в тульских аптеках 110 рублей одна медицинская пиявка! Постановка в медицинских центрах выйдет еще дороже !

Для справок 8 910 702 88 68 или пишите на электронку dimakudotula32@gmail.com или Мы "В КОНТАКТЕ" https://vk.com/tulamuaythai # https://vk.com/club77060785 # https://vk.com/id169378994 Тренер - Маркин Дмитрий Николаевич.

-ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Тульского областного отделения Федерация КУДО России http://www.kudo-tula.ru/ http://kudo.ru/ .

-УЧРЕДИТЕЛЬ и бывший ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Тульской областной Федерации Тайского бокса http://www.muaythai-tula.ru/

:evil: Кекусинкай каратэ - 6-ой Кю (желтый пояс).
:evil: Рукопашный бой ( "Динамо" ) - 2-ой разряд.
:evil: Окинава каратэ ( Синдо-рю Сидзюитикай ) - 4-ый Кю (зеленый пояс).
:evil: КУДО ( Дайдо-джуку каратэ ) - 2-ой Кю (коричневый пояс).
:evil: Тайский бокс - 1 КХАН.

Общий стаж занятий боевыми искусствами - 25 лет.
Тренерский стаж - с 1993 года.
Опыт проведения индивидуальных занятий - с 2011 года.
Опыт проведения тренировок по корректировке (сбросу) веса - с 2012 года.
Опыт постановки пиявок с апреля 2009 г.
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

ПИЯВКИ или ГИРУДОТЕРАПИЯ

Сообщение Тренер » 02 мар 2017, 10:35

:twisted: Сегодня четверг, 2. 03.2017 г. ....Утром снова вся 3-х литровая банка красная от моей крови, которую "выплюнули" пиявки, потому что чувствуют что кровь "плохая" и от неё можно погибнуть...
Это инстинкт самосохранения. Человек при отравлении бежит блевать, а пиявки делают тоже самое...
Очень хреново для меня! Надо срочно чистить кровь! Срочно чистить кровь! Надо чистить кровь!....
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

ПИЯВКИ или ГИРУДОТЕРАПИЯ

Сообщение Тренер » 06 мар 2017, 00:58

:twisted: :twisted: :twisted: Сегодня воскресенье, 5.03.2017 г. 26 февраля позвонила женщина насчёт пиявок. После общения выяснилось что у неё грыжа шейного отдела позвоночника и грыжа поясничной области, а также гипертония 1 степени. Договорились что я приеду на дом и сделаю постановку 20 пиявок. Ставить решили на шейно-воротниковую зону, т. к. это должно было улучшить кровоснабжение и поступление питательных веществ к голове и должно было повлиять на шейную грыжу...
Сегодня я приехал на дом и выполнил постановку пиявок. После постановки пиявок, по разговору, было решено что пиявок не будут утилизировать, а оставят их и будут менять воду, чтобы в дальнейшем, через 3-4 месяца их можно было снова использовать.
Весь сеанс обошёлся в 1.800 рублей. Пиявка по 80 рублей /шт. =1.600 + 200 рублей за выезд на дом. По времени весь процесс занял примерно 1 час. Желательно провести 7-10 сеансов, но пока решили посмотреть на общее самочуствие после первого сеанса....

Позже, через часов 8 списались. Самочувствие хорошее, повязку сняли, лёгкая слабость...

Кого интересует постановка пиявок в домашних условиях, обращайтесь!

Предлагаю свои услуги в постановке пиявок всем желающим.... ))))))))) Покажу, объясню, научу !!!!!!!!!!!
Все очень просто, как я уже говорил!!!!!!!!!! Сможете потом самостоятельно ставить себе пиявок или своим близким, в домашних условиях.
Пиявки медицинские разводятся на специальных биофабриках и потом продаются через аптеки. Цена одной медицинской пиявки через меня 80 рублей. Заказывать за неделю! Цены действительны на 1.03.2017 г. Для сравнения, цена в тульских аптеках 110 рублей одна медицинская пиявка! Постановка в медицинских центрах выйдет еще дороже !

Для справок 8 910 702 88 68 или пишите на электронку dimakudotula32@gmail.com или Мы "В КОНТАКТЕ" https://vk.com/tulamuaythai # https://vk.com/club77060785 # https://vk.com/id169378994 Тренер - Маркин Дмитрий Николаевич.

-ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Тульского областного отделения Федерация КУДО России http://www.kudo-tula.ru/ http://kudo.ru/ .

-УЧРЕДИТЕЛЬ и бывший ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Тульской областной Федерации Тайского бокса http://www.muaythai-tula.ru/

:evil: Кекусинкай каратэ - 6-ой Кю (желтый пояс).
:evil: Рукопашный бой ( "Динамо" ) - 2-ой разряд.
:evil: Окинава каратэ ( Синдо-рю Сидзюитикай ) - 4-ый Кю (зеленый пояс).
:evil: КУДО ( Дайдо-джуку каратэ ) - 2-ой Кю (коричневый пояс).
:evil: Тайский бокс - 1 КХАН.

Общий стаж занятий боевыми искусствами - 25 лет.
Тренерский стаж - с 1993 года.
Опыт проведения индивидуальных занятий - с 2011 года.
Опыт проведения тренировок по корректировке (сбросу) веса - с 2012 года.
Опыт постановки пиявок с апреля 2009 г.
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

ПИЯВКИ или ГИРУДОТЕРАПИЯ

Сообщение Тренер » 06 мар 2017, 18:25

:twisted: Из книги "Пиявка – ваш домашний доктор. Гирудотерапия для разных типов людей" автор Лариса Геращенко.

....Суммируя знания ученых и врачей о пользе пиявки, можно перечислить механизмы комплексного воздействия биологически активных веществ, которые содержатся в слюне медицинских пиявок.

Первый механизм

Медицинские пиявки оказывают противотромботическое действие (от греческого thrombos – кровяной сгусток). Суть этого действия понятна даже неспециалистам: прокусывая кожу пациента, пиявки блокируют некоторые звенья внутреннего механизма свертывания крови. Таким образом они препятствуют тромбообразованию.

Второй механизм

Специалисты обычно называют его тромболитическим действием (от греческого lysis – растворение и греческого thrombos – кровяной сгусток). Результаты лечения доказывают, что медицинские пиявки способствуют растворению тромбов. Биологически активные вещества, которые содержатся в их слюне, воздействуют на сформировавшиеся фибриновые сгустки.
В 1986 году И.П. Баскова и Г.И. Никонов обнаружили, что в слюне пиявок находится так называемый дестабилазный комплекс. Этот фермент обладает удивительной способностью растворять тромбы.

Третий механизм

Гипотензивное (от греческого hypo – понижение и латинского tensio – напряжение) действие биологически активных веществ, которые находятся в слюне медицинской пиявки, можно было бы еще назвать нормотензивным действием, снижающим кровяное давление. Оно обусловлено низкомолекулярными веществами, впервые обнаруженными в медицинских пиявках. С их помощью биологически активные вещества приводят к норме повышенное или пониженное значение артериального давления. Механизм такого действия пиявок в настоящее время детально исследуется учеными.

Четвертый механизм

Это сепаративное (от латинского separatus – отделение или обособление) воздействие на поврежденную стенку кровеносного сосуда. Говоря популярным языком, пиявка восстанавливает поверхность кровеносного русла.

Пятый механизм

Антиатерогенное (от греческого anti – против и греческого ather – кашица) действие биологически активных веществ. Эти вещества активно вмешиваются в процессы обмена липидов, приводя его к нормальным условиям функционирования, снижают уровень холестерина в крови.

Шестой механизм

Антигипоксическое (от греческого anti – против, латинского oxygeium – кислород) действие. Медицинские пиявки повышают процент выживаемости в условиях пониженного содержания кислорода, что очень важно для вынашивания плода при беременности, осложненной рядом патологических процессов.

Седьмой механизм

Иммуностимулирующее действие вряд ли нуждается в расшифровывании. Медицинские пиявки активизируют защитные функции организма. После сеанса гирудотерапии отмечается повышение фагоцитарной активности крови, что объясняет противовоспалительное действие пиявок.

Восьмой механизм

Анальгезирующее действие: пиявка во время лечебного сеанса производит местное и общее обезболивание. Она убирает боль непосредственно в месте присасывания, снимает болевые симптомы всего организма.

Девятый механизм

Защитное действие, по мнению современных ученых, заключается в том, что пиявка нейтрализует агрессивное воздействие мутагенов. Мутагенами обычно считают радиоактивное облучение, активные солнечные лучи и ряд других факторов. Пиявка способна нейтрализовать негативное воздействие всех этих факторов. Биологи пишут также о том, что медицинские пиявки создают своего рода защитные капюшоны над генами. Такой капюшон не позволяет запускать механизм мутагенеза, препятствует образованию мутагенов.
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
Аватар пользователя
Тренер
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:52
Откуда: КУДО-Тула

След.

Вернуться в Главное МЕНЮ



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron